До смерти красива русская версия 1 сезон 9 серия

До смерти красива русская версия 1 сезон 9 серия

Оригинальное название: До смерти красива 1 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Актёры: Пётр Кислов,   Мария Добржинская,   Александр Соколовский,  Андрей Руденский,  Екатерина Соломатина,  Сергей Греков,  Екатерина Маликова,  Светлана Корчагина, Борис Хвошнянский
Режиссер: Екатерина Двигубская

Описание:

Когда в Небесной канцелярии случаются ошибки, когда Вселенная вдруг решает подшутить над простыми смертными, тогда-то в жизнь людей врываются настоящие чудеса. И тогда выясняется, что стать счастливым и найти выход из лабиринта можно всегда.

Легкая и жизнерадостная, востребованная красавица Диана, без пяти минут жена отличного парня и звезда подиума, любимая всеми, к несчастью, становится жертвой автокатастрофы. Поскольку особых деяний гламурная дива совершить не успела, на небесах, в связи с ее кончиной, возникает заминка. Пока «распорядители» решают, куда же все-таки отправить душу несчастной, она сама успевает подсуетиться и на Землю возвратиться, но в другом теле. А тело ей, надо сказать, достается «неформат». Моднице придется существовать в оболочке тяжеловесной, закомплексованной в себе адвокатши, волею случая оказавшейся буквально между жизнью и смертью. Юрист Дарья, несмотря на нестандартную внешность, мила, отзывчива, умна и полна позитива. О том, как две дамы будут уживаться вместе, советуем узнать на нашем портале, где сериал До смерти красивая русская версия 1 сезон 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве предельно просто.

Смотреть До смерти красива 9 серия русская версия онлайн

Видео недоступно по просьбе правообладателя

ДО СМЕРТИ КРАСИВА РУССКАЯ ВЕРСИЯ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.