До смерти красива 5 сезон (2013) сериал

До смерти красива 5 сезон (2013) сериал

Оригинальное название: Drop Dead Diva 5 season / До смерти красива 5 сезон
Год выпуска: 2013
Выпущено: США
Режиссер: Дэвид Петрарка
Жанр: фантастика, сериал,  комедия, драма
Актёры:  Джош Стэмберг, Шон Маэр, Маргарет Чо,  Эйприл Боулби,  Брук Эллиотт, Райан С. Херст, Бен Фельдман,  Брук Д`Орсей
Дата выхода «До смерти красива 5 сезон» в России 23 июня 2013 года

Описание:

Она была дивно красива… Нет, она была просто прекрасна, очаровательна, сногсшибательна! Взгляд ее роскошных серых глаз заставлял трепетать не одно мужское сердце, а дивный аромат длинных белокурых волос, развевающихся на ветру, хотелось вдыхать всю жизнь…

Она была нежна и романтична, забавна и мила. С ней нельзя было заскучать, загрустить и почувствовать себя одиноким… О, нет! Эта девушка была большая затейница. С ней жизнь преображалась, приобретала совершенно другие цвета и становилась удивительно прекрасной.

Тот молодой человек, который был в нее влюблен, действительно летал от счастья. Летал, прыгал, бегал, дарил цветы и носил на руках свою прелестницу. Он по-настоящему ее ЛЮБИЛ… Всем сердцем¸ всей душою… Он готовы был погружаться в омут ее глаз и жить там бесконечно.

Это была дивная пара, из которой так и веяло большой любовью, искренними чувствами и желанием быть рядом, деланием быть вместе. Всегда.

Но однажды приключилась большая беда. Не так важно, что это было за неприятность. Гораздо важнее результат: главная героиня потеряла все. Несколько глупых, совершенно неудачных, бесполезных обстоятельств, и вот она больше не может быть рядом с тем человеком, которого сильно-сильно любит.

Ее душа отправилась на небеса. Думаете, на этом все? Тогда Вы плохо знаете небесную канцелярию! Странным образом произошло переселение душ, и душа главной героини вернулась на землю. Только она больше не та красавица, которой была раньше… Нет! Она приобрела тело довольно полной и совершенно не обученной манерам юристки. Видимо там, в канцелярии, что-то сильно напутали, потому что душа девушки сохранила все свои прошлые воспоминания и приобрела самым мистическим, самым загадочным образом познания в юридической сфере! И больше всего досадно то, что ее любимый совсем рядом! Он оказывается коллегой по работе. Вот только как объяснить ему, что она и есть та самая девушка, которую он очень сильно любил! Главная героиня готова чуть ли не у себя на лбу написать, что она и есть та, которую несчастный любил всю жизнь. Вот только тот не верит, в упор не замечая у себя под носом самое большое счастье…

Сериал «До смерти красива» 5 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет в сериале До смерти красива 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

 Смотреть До смерти красива 5 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.