Дракула: Страницы из дневника девственницы (2002) фильм

Дракула: Страницы из дневника девственницы (2002)  фильм

Оригинальное название:  Dracula: Pages from a Virgin’s Diary | Дракула: Страницы из дневника девственницы
Год: 2002
Страна: Канада
Режиссер: Гай Мэддин
В ролях:  Мэттью Джонсон,  Стефани Баллард, Дэвид Морони, Стефан Леонард, Джонни А. Райт, Тара Бёртуистл, Вэй-Цян Чжан,  Кейр Найт,  Брент Нил
Жанр: ужасы, мюзикл,  комедия

Описание:

Граф Дракула – бессменный персонаж сотен фильмов о вампирах. При этом оригинальный сюжет режиссеры используют нечасто, а вот самого Цепеша показывают все кому не лень. Предлагаем вам фильм «Дракула: Страницы из дневника девственницы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вы увидите новый взгляд на легендарного графа. Режиссер Гай Мэддин решил показать эту историю в совершенно неожиданном формате – в виде балета. Ещё необычнее то, что сам Влад Цепеш в этой истории вдруг оказался азиатом.

При этом режиссер утверждает, что его картина снята полностью по оригинальной книге, а потому он практически не исковеркал классический сюжет. Итак, события начинаются с того, что Дракула приезжает в Англию викторианского периода. Приехал он по делам, но увидев прекрасную девушку, решил немного отвлечься от своих дел. Вскоре он понимает, что подобраться к ней будет совсем не просто. Девушка находится под защитой, и самым опасным противником графа отныне будет некий доктор Ван Хельсинг…

Смотреть фильм Дракула: Страницы из дневника девственницы онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.