Другая семья (2014) фильм

Другая семья (2014)  фильм

Оригинальное название: Другая семья
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, мини-сериал
Режиссер: Александр Кананович
Актеры: Александр Никитин (IV), Аня Зайцева (III), Ольга Клебанович, Анна Полупанова, Ольга Бурлакова, Валерий Зеленский (II), Андрей Карако, Ирина Шевчук, Руслан Чернецкий
Премьера в России и Украине: 2 мая 2014

Описание:

История, каких тысячи. Прошлое внезапно врывается в настоящее и грозит разрушить счастливую реальность. Мы всегда вынуждены платить за свои ошибки, какой бы высокой ни была их цена. Это всего лишь вопрос времени.

Кира не смеет гневить судьбу. Пусть небеса не дали им с мужем такого желанного ребенка, героиня научилась быть богу благодарной…за то, что у нее есть Михаил, сестра, племянница Машка. Супруг обеспечивает их небольшую семью, а Кира, как и положено, женщине, хранит очаг, создает уют.

Однако новость о том, что Михаил вот уже полтора десятка лет лжет и скрывает «другую семью», родную дочь и любовницу, живущих где-то в глухой провинции, повергает верную жену в шок. Кира не знает всех подробностей этой романтической истории, случившейся с мужем много лет назад, но она и не хочет этого знать.

А реальность такова, что встреча Михаила и Александры случилась еще до появления в его жизни Киры. Как-то почти сразу родилась дочь Лена. Да, отец навещает не чужих ему женщин, проявляет заботу о девочке и ее матери, но уйти от Киры – таких мыслей не рождалось никогда. Однако Саша имеет совершенно определенные цели. Мать его ребенка считает, что Михаил обязан быть с ними. И для этого она приложит все усилия. На нашем портале можете фильм Другая семья 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Сериал Другая семья 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.