Другие (2001) фильм

Другие (2001)  фильм

Оригинальное название: Другие / The Others
Год выхода: 2001
Страны: Испания,  Италия, Франция, США
Жанр: драма,  детектив,  ужасы,  триллер
Режиссер: Алехандро Аменабар
Актёры:  Рене Эшерсон,  Кристофер Экклстон,  Гордон Рид, Элейн Кэссиди, Фионнула Флэнаган, Кит Аллен, Алакина Манн,  Джеймс Бентли,  Эрик Сайкс, Николь Кидман

Описание:

Идет Вторая мировая война… Грейс, муж которой ушел на фронт, осталась одна с двумя больными детьми. В ожидании супруга она переезжает с ребятишками в особняк, что расположен на острове у английского побережья.

Дочь и сын нашей героини подвержены странному недугу: они абсолютно не переносят яркого дневного света. Так что когда в доме Грейс появляются новые слуги, они сразу же получают от нее ряд строгих наставлений относительно правил поведения в особняке. В комнатах всегда должны быть задернуты шторы, обеспечивая полумрак, а одну дверь можно открыть лишь после того, как будет закрыта другая. Однако совсем скоро эти инструкции заботливой матери будут проигнорированы, тогда-то и выплывет наружу неприглядная истина.

На нашем сайте вы можете разгадать тайну необычного заболевания детей Грейс, если будете захватывающий фильм Другие 2001 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Другие онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень интересно посмотреть всё с другой стороны, а не то, к чему мы все привыкли! Но про ружьё правда смешно, особенно когда представишь это себе!

  • Классный фильм, старенький, но очень крутой!

  • Очень хороший сюжет, и снято классно тоже

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.