Дружба народов 3 серия

Дружба народов 3 серия

Оригинальное название: Дружба народов 1 сезон на ТНТ
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Шабан Муслимов
В ролях актёры:  Анастасия Акатова,  Мария Романова, Теймураз Тания, Ирина Гавра, Анна Парцева,   Екатерина Скулкина,  Марина Барсукова, Анна Аршава
Дата выхода в России: 5 марта 2014 года

Описание:

Ещё с советских времён нас приучали к тому, что народы должны дружить между собой. Союз был самым интернациональным государством в мире, а потому почти всё называлось в честь дружбы народов. Парки, скверы, улицы, университеты – всё воспевало дружеские отношения в многонациональной стране. Но и сегодня ситуация не изменилась, а благодаря прогрессу всё более частым явлением становятся интернациональные браки. Именно такой и является семья Муслимовых. Джабраил – лезгин, выходец из Дагестана.

Он – настоящий горец, для которого современная московская жизнь кажется совокупностью пороков и разврата. А вот его супруга Лена более свободолюбива и пытается объяснить мужу, что пора становиться «проще», ведь они уже столько лет в Москве. Предлагаем вам сериал «Дружба народов» 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы больше узнать об этой необычной семье. Помимо Лены и Джабраила интересно понаблюдать и за их детьми, которые как раз сейчас вступают в сложный подростковый возраст и всячески пытаются решать проблемы со школьными товарищами и сверстниками.

Смотреть Дружба народов 3 серия онлайн

05.03.2014

Дружба НАРОДОВ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А вот мне понравилось! все три серии очень хорошие, если дальше не испортится, будем продолжать смотреть

  • неудачная попытка… шутки видать Петросян пишет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.