Дубровский (2014) фильм

Дубровский (2014)  фильм

Оригинальное название: Дубровский
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: драма,  криминальный
В ролях снимаются актёры: Данила Козловский, Клавдия Коршунова, Елена Дудина, Игорь Гордин, Дмитрий Поднозов,  Любовь Сергеева,  Артем Кобзев,  Александр Мезенцев, Никита Тезин
Режиссеры: Кирилл Михановский, Александр Вартанов
Премьера в России: 6 марта 2014 года

Описание:

Представляем вашему вниманию классическую историю, снятую Кириллом Михановским на новый лад. Да, в основу сценария «Дубровского» действительно положен известный роман Александра Сергеевича, но события происходят в наши дни. История полностью адаптирована под современные реалии, но при этом смысл и мораль, заложенные в неё классиком, полностью сохранены.

Главного героя зовут Владимир. Это успешный молодой парень, поначалу выбившийся в люди за счет связей и состоятельности отца. Но на этом он, в отличие от большинства подобных «золотых детишек», не остановился. Сейчас Владимир – молодой, но уже известный и влиятельный банкир. Вам ведь уже интересно, как эту ситуацию можно связать с классикой? Тогда не упустите возможность фильм «Дубровский» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Главный герой успешен не только в работе, но и в личной жизни. Он молод, богат, привлекателен и целеустремлен – самый настоящий принц. Времени он даром не теряет, в рабочее время это деловой человек, вечером же он превращается в гуляку, успевающего на каждую вечеринку. Его подруга Мария – молодая и привлекательная, но скромная девушка. Она тоже очень целеустремленна и чётко знает, как будет развиваться её жизнь, ведь в её семье принято планировать такие вещи на годы вперёд.

Но это лишь предыстория, а вот дальше развивается действительно классический сюжет из «Дубровского». Импульсивные отцы Владимира и Маши крепко ссорятся между собой, а их дети оказываются невольно втянутыми в это противостояние. Молодые люди становятся заложниками обстоятельств, ведь родители не удосужились спросить, чего хотят их дети.

Эта история известна каждому со школьной скамьи, но теперь она получила новое дыхание, режиссёр наложил на неё эдакий оттенок современности. Но в целом в истории поднимаются всё те же извечные вопросы отношений отцов и детей. Смогут ли наши герои снова быть вместе, и удастся ли их неуравновешенным отцам снова найти общий язык? Давайте посмотрим!

Трейлер Дубровский HD 720p

Фильм Дубровский смотреть онлайн

премьера 6 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • нет тут экранизации знаменитого романа.скорее всего просто схожесть.автор хотел показать что Россия стоит,а ничего не меняется..миром правят власть имущие…кто то в кометах сказал что общество аморально и нет закона в этом фильме…проснись и оглянись ,так оно и есть….мы живем с решетками на окнах и железными дверьми…наваривая в свой карман мы не думаем что кто то остается при этом в горе…теряет что то ценное и дорогое…мы продаем совесть и понятия любви дружбы за секс и деньги…..и то что показали тут это близко к реальности…многие теряют так дома и земли,и многие так вот уходят в лес и берутся за оружие…взгляните на карту…западная и центральная части России это лишь кусочек огромного государства .Так вот что происходит тут мы всего не знаем,а что дальше и подавно….

  • Фильм стал одним из любимых. актер сыграл как всегда на все 100! смотрела не отрываясь и пересмотрю еще ни раз.

  • Фильм конечно очень странный, Козловский на фоне этого уродливого маразма даже слишком красив, но его слишком мало что бы вытянуть фильм. Все же не надо трогать классику для такого дикого издевательства.

  • бездарный фильм! жаль потраченного времени и денег

  • «Я Вас любил, чего же более…» — строчки из бессмертного произведения, которое известно всем. Пушкин любил преданно и самозабвенно. В числе его фавориток значились «светские львицы» 19-го века, особы, приближенные к императору и «крутившиеся» в высших кругах власти. У Пушкина была большая любовь, из-за которой стоило отдать свою жизнь на дуэли. Но наша история вовсе не о Пушкине (талант его неоспорим), а об одном из героев работы Александра Сергеевича. Это произведение, наполненное любовью и мятежными страданиями, проходят в школе и изучают в институтах. А называется оно «Дубровский». История парня всем известна, но авторы проекта решили преобразить ее и заставить заиграть новыми красками. Дубровский благодаря их стараниям осовременился, но не потерял своего мятежного духа и характера.

    Владимир Дубровский, приятно познакомиться

    Серьезный человек на серьезной должности. Мог ли кто подозревать, что простой парень Вовка к своему 25-летию станет одной из ключевых фигур банка? Целеустремленный, нерушимый, сильный, он карабкался по карьерной лестнице со всей силы. Начальству нравится, что на Владимира можно положиться: всегда исполнит в срок, не подведет, сделает так, как надо. А еще очень важно, что парень не шляется по клубам, не пьет, не курит, ответственно подходит к своей жизни. Только работа. Изредка спорт и общение с друзьями (чтобы совсем не сойти с ума).

    Очаровательная Мария

    Она пришла на практику в банк. И сразу же каким-то магическим образом, каким-то странным способом смогла влюбить в себя Владимира. Тот не привык к пылким чувствам да нежным признаниям. Да и Марии это, быть может, вообще не нужно.

    Этой любви не будет места в мире?

    Родители Марии и Владимира – влиятельные люди, которые готовы поддержать своих детишек во всем. Но только не в этих отношениях! Когда-то отец Владимира сильно подставил в бизнесе отца Марии, потом оскорбленный папаша отомстил, потом тот отомстил на месть… В общем, давняя вражда семейств – дело личное и почти подсудное. И лучше не ворошить все то, что было.

    Но только что же делать со страстью, любовью и искренностью? Неужели наши Мария и Владимир не смогут быть рядом

  • Хаха. Зря они Данила Козловского на главную роль поставили! Только всё испоганили… это будет очередной духлес

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.