Дюрарара!! / Всадник без головы 2 сезон (2015) аниме (все серии)

Дюрарара!! / Всадник без головы 2 сезон (2015)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Дюрарара!! 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Япония
Жанр: боевик, аниме,  мистика,  приключения
Режиссеры: Омори Такахиро, Нарита Рёго

Описание:

С момента окончания событий первого сезона проходит полгода. Действие по-прежнему разворачивается в самом опасном районе города Токио.

Если вы станете аниме Дюрарара!! 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что в Икебукуро (именно так именуется район) приезжает новый житель. Паренька зовут Микадо Рюгамине. Это скромный и тихий молодой человек, проживший большую часть жизни в провинции, который совсем не хочет ввязываться ни в какие приключения, однако они сами всё время его находят. В Икебукуро он приезжает по просьбе своего друга Киды.

Район не только считается неспокойным, но и довольно странным: большая часть его жителей мечтают увидеть «призрачного гонщика» — безголовую всадницу, которая вместо лошади разъезжает на мотоцикле. Ко всему прочему, в последнее время в округе завелся неизвестный убийца, поражающий своих жертв катаной.

Икебукуро таит в себе множество тайн и загадок. Вскоре Микадо предстоит знакомство с бандой эксцентричных анимешников, а также он узнает, кто же здесь представляет настоящую опасность и кого на самом деле стоит сторониться.

Вместе с Кидом Рюгамине с головой окунется в тайную жизнь города, скрытую от посторонних глаз.
Всего будет Дюрарара!! 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка SHIZA Project

Смотреть аниме Дюрарара!! 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Так забавно в первой серии пройтись по теме ожидания выхода новых частей некоего научного индекса в аниме, которое само ожидали, да еще и зацепить САО и Черная пуля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.