Его любовь (2013) фильм

Его любовь (2013)  фильм

Оригинальное название: Его любовь
Страна: Россия
Режиссер: Павел Снисаренко
Жанр: отечественный, мелодрама
Актёры: Татьяна Рудина, Марианна Шульц, Алёна Яковлева, Михаил Стародубов, Людмила Гаврилова, Марина Казанкова, Анна Кирина, Константин Соловьев
Дата выхода в России  август 2013 года

Описание:

Может, вы и не поверите, но бывает так, что два человека много лет проводят рядом, будучи коллегами или друзьями, и лишь потом понимают, что они были созданы друг для друга. Именно такая история и приключилась в жизни главных героев драматического сериала «Его любовь», посмотреть который вместе с нами мы и предлагаем вам сегодня.

Игорь и Света работают в одном реанимационном отделении вот уж десять лет. За эти годы совместно они провели сотни операций, спасли сотни человеческих жизней. А потому могут наверняка сказать, что никого ближе у них нет, ведь друг друга они понимают с полуслова, с одного взгляда. Светлана действительно давно уже поняла, что без памяти влюблена в своего харизматичного коллегу. А вот Игорь всегда воспринимал её не иначе как друга.

Для любви же у Игоря была красотка Ольга, которая долго-долго его «окучивала», после чего всё-таки ушла к известному бизнесмену Артуру. Тем временем и Света успела побывать замужем, точно так же неудачно. Правда, после этого брака у неё осталась замечательная малышка Даша, которую она сейчас и растит в одиночку. С Игорем же они так и оставались бы друзьями, если бы их не объединило несчастье.

Прямо во время операции Света вдруг упала в обморок, и долгое время её состояние оставалось тяжелым. Она лишь изредка приходила в себя, но даже разговаривать могла с трудом. Сюжет закручен так интересно, что как только садишься фильм «Его любовь» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, понимаешь, что оторваться от него просто невозможно, и начинаешь от души болеть за главных героев.

Как выяснилось, у Светланы в мозгу возникла опухоль, и велика вероятность того, что она не протянет и месяца. И только теперь Игорь осознал, что не может потерять её. Именно её, ту, что всегда была с ним рядом, а он так и не смог разглядеть в ней любимого человека.

Маленькую Дашу он забрал к себе, чтобы заботиться о ней, пока мама лежит в больнице. Каждый день он отводит её в садик, обещая, что мама вот-вот поправится, и они снова будут вместе. Самой же Свете он даже боится рассказывать правду, ведь как врач прекрасно понимает, что её шансы на жизнь практически нулевые. Но он сделает всё возможное, чтобы спасти её и сделать счастливой.

Смотреть фильм Его любовь 2013 онлайн

полный фильм 1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.