Единственный выстрел (2013) фильм

Единственный выстрел (2013)  фильм

Оригинальное название: Единственный выстрел / A Single Shot
Режиссер: Дэвид М. Розенталь
Страны: США, Канада,  Великобритания
Жанр кино: триллер, криминал, драма
Премьера в мире 9 февраля 2013
Актёры: Офелия Ловибонд, Мелисса Лео, Джо Андерсон, Сэм Рокуэлл, Джеффри Райт,  Эми Слоун, Джейсон Айзекс, Келли Райлли, Уильям Х. Мэйси,  Тед Левайн
Дата выхода в России: 2013 год

Описание:

Увы, но от досадных случайностей в нашей жизни никто не застрахован. Даже чрезмерная предусмотрительность и осторожность вовсе не являются гарантом того, что неприятные сюрпризы обойдут вас стороной. В этом на собственном опыте убедился Джон Луна – главный герой киноленты «Единственный выстрел». Охотник по призванию, он долгие часы проводит в лесах, выслеживая дичь. В одну из таких вылазок происходит страшная трагедия: от пули Джона погибает молодая девушка.

Естественно, охотник утверждает, что убийство было случайностью чистой воды, ведь он и предположить не мог, что где-то в лесу гуляет юная барышня. Вот только это, вполне себе правдоподобное, объяснение не устраивает жениха погибшей девушки – лидера преступной группировки. Он жаждет мести и желает видеть убийцу своей невесты мертвым. Криминальный авторитет поднимает на ноги всех своих подчиненных, и на Джона начинается самая настоящая охота.

Удастся ли Джону не стать жертвой облавы и избежать уготованной ему печальной участи? Ответ ищите у нас на сайте, где можно художественный фильм Единственный выстрел смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Единственный выстрел

Фильм Единственный выстрел 2013 смотреть онлайн

премьера в 2013


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну хм… странно, конечно… сюжет из пальца насосали ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.