Жена по совместительству (2015) фильм

Жена по совместительству (2015) фильм

Оригинальное название: Жена по совместительству
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Андрей Записов
В главных ролях:    Владислав Владимиров, Анна Якунина,   Евгений Ганелин, Ольга Сухарева,   Артём Падалка,  Валерий Новиков, Ксения Разина, Александр Солдаткин,    Александр Никитин (IV)
Жанр кино: мелодрама
Премьера в России: декабрь 2015

Описание:

Нина – мать двоих детей, воспитывающая их без мужа. Она устраивается экономкой в дом, принадлежащей Анне, успешной бизнес-леди. Начав фильм Жена по совместительству смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что Игорь, сын предпринимательницы, относится к так называемой «золотой молодежи». Парень совершает неожиданный для окружающих поступок – идет добровольно в военкомат, прося забрать его в армию.

Анна, не желая расставаться с сыном, убеждает Нину заключить с ним фиктивный брак. Женщина соглашается выполнить просьбу начальницы.

Игорь и Нина терпеть не могут друг друга. Однажды, придя домой пьяным, молодой человек ударяет экономку. Протрезвев, он раскаивается в совершенном поступке, пытаясь всеми силами заслужить прощение у оскорбленной им женщины.

Анна, видя, что сын проявляет к её сотруднице внимание, просит ту уступить требованиям сына, рассчитывая, что сможет привязать его к дому.

Смотреть фильм Жена по совместительству онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.