Под знаком Луны (2015) сериал

Под знаком Луны (2015) сериал

Оригинальное название: Под знаком Луны
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Пётр Степин
Жанр: драма, мелодрама
В главных ролях: Андрей Сенькин, Евгения Нохрина,  Алиса Петрова,  Валентина Лосовская, Анатолий Голуб,   Светлана Кожемякина, Михаил Каминский, Олег Гарбуз,  Анастасия Боброва ,  Алеся Пуховая, Кирилл Дыцевич

Описание:

Узнать однажды правду о своем происхождении, когда за все годы жизни у тебя не возникает и тени сомнений на эту тему, – это шок. Для главной героини наступает именно такой момент. Из уст «доброжелателей» девушка узнает о том, что люди, которых она родными считала, не являются ее биологическими отцом и матерью. Растерянность сменяется злостью. Падчерица решает как можно скорее отыскать женщину, из-за нужды продавшую ее бездетной паре. Девушка хочет просто посмотреть в глаза матери…

Но поступить хладнокровно у героини не получается. Слишком печальна картина, представшая перед ней. Женщина, подарившая жизнь, сражена тяжелым недугом. Ее нельзя ненавидеть. Ее хочется пожалеть. Ей хочется протянуть руку помощи. Приемным родителям данная ситуация категорически не нравится. Такое сострадание они расценивают, как предательство. На нашем портале советуем сериал Под знаком Луны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть фильм Под знаком Луны онлайн

1,2,3,4 серия серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.