Женщина в беде 2 сезон (2015) сериал

Женщина в беде 2 сезон (2015)  сериал

Оригинальное название: Женщина в беде-2
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Алексей Праздников
Жанр: мелодрама, криминальный
В главных ролях:    Татьяна Казючиц, Сергей Смирнов (IV), ВМаксим Щёголев, Кира Кауфман,   Светлана Цвиченко,  ита Кузнецова,  Екатерина Унтилова,  Александр Клемантович,   Алексей Фокин
Премьера в России: апрель 2015

Описание:

После событий первого сезона прошло два года. Герои успокоились, постепенно оправляясь от того, что им пришлось пережить и возвращаясь к обычной жизни. Вы узнаете, если будете сериал Женщина в беде 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что Анна закончила институт и стала работать детским ортопедом, исполнив свою давнюю мечту. Вошла в привычную колею и жизнь Ивана: он вновь приступил к тренировкам по самообороне. Их дочь Аня пошла в первый класс, а Лена Макеева, которой тоже немало пришлось натерпеться, продолжает заниматься архитектурой.

Девушка впервые за долгое время получила дорогой заказ от преуспевающего бизнесмена, задумавшего построить шикарную загородную виллу. Елена, увидев сумму, которую она получит за работу, немедленно приступает к делу, с головой погружаясь в процесс. Спустя некоторое время, когда подготовительные работы были завершены, девушка отправляется на строительную площадку, чтобы согласовать с заказчиком кое-какие нюансы и обсудить варианты отделки. Но обычный рабочий визит становится началом черной полосы в жизни архитектора. Зайдя в недостроенный дом, где должен был её ожидать предприниматель, Елена обнаруживает его бездыханное тело. В тот же момент до ушей девушки доносится вой сирен. Прибывшие сотрудники полиции рядом с убитым обнаруживают героиню, которая из свидетельницы немедленно переходит в разряд главных подозреваемых. Елена не имеет никакого отношения к свершившемуся преступлению, однако стражи порядка считают иначе. В ходе расследования выясняется, что незадолго до убийства бизнесмена со счета фирмы Макеевой исчезают все деньги, которые тот перечислил в качестве аванса. Это только усиливает подозрения полицейских. Они помещают Елену за решетку, а та вынуждена в срочном порядке обратиться за помощью к друзьям, боясь оказаться в тюрьме за убийство, к которому не имеет никакого отношения.

Аня и Иван, выслушав печальную историю подруги, решают помочь ей. Для этого им придется провести собственное расследование. Супруги уверены, что их давняя хорошая подруга не могла пойти на преступление. Но как только они приступают к сбору доказательств, кто-то начинает действовать против них. Герои вынуждены принять правила этой игры, чтобы найти убийцу и доказать всем, что их подруга – жертва в этой истории. Но прежде, чем они сумеют это сделать, им предстоит пройти через опасные испытания.

Смотреть фильм Женщина в беде 2 сезон онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.