Жизнь Адель (2013) фильм

Жизнь Адель (2013)  фильм

Оригинальное название: Жизнь Адель
Год выпуска: 2013
Страна: Франция
Режиссер: Абделатиф Кешиш
Жанр кино: мелодрама, драма
Премьера в России  ноябрь 2013
Актёры: Бенжамин Сиксу, Леа Сейду, Салим Кешьюш, Фанни Морен, Жереми Лаэрт, Альма Жодоровски,  Адель Экзаркопулос, Орельен Рекуан, Кэтрин Сали

Описание:

Главная героиня однажды, будучи еще совсем юной девушкой, повстречала женщину с волосами, выкрашенными в необычный цвет – синий, как у Мальвины. Эта женщина невероятно впечатлила девушку, и после той встречи ей страх как хочется быть во всём похожей на таинственную синеволосую незнакомку.

Необычная дама так понравилась юной леди, что она решила и свои волосы выкрасить в синий цвет, чем сильно взбесила родителей. Конечно же, им не нравятся такие перемены в жизни дочери, а ведь они еще даже не знают, чем они вызваны. Адель не просто решила изменить внешность, она впервые осознала, что её влечет к этой таинственной незнакомке, и именно поэтому она так стремится быть похожей на неё.

Родители очень хотели бы вразумить дочь и убедить её, что она выбрала неверный путь, но пытаться что-либо сделать уже поздно. Девушка осознала, что чувствует; её дремлющая сексуальность проснулась и с безудержной силой влечет её к невероятной синеволосой даме. А к чему же может привести столь необычное влечение юную девушку, вы можете узнать прямо сейчас, для этого нужно фильм «Жизнь Адель» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Жизнь Адель онлайн HD 720p

Смотреть фильм Жизнь Адель 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • в фильме присутствуют откровенные сцены, но они показывают другую сторону отношений а не разврат. Этот фильм прекрасный, сильный и передает те чувства которые люди испытывают в реальной жизни. Его поймут только те люди которые по-настоящему влюблялись.

  • посмотрела этот фильм! И знаете что, фильм – шедевр!!! Очень понравилась игра актеров, в некоторых сценах даже прослезилась. Правда, по мне, слишком много итальянских макарон))))))))))))))

  • Фильм не для всех,это точно.Дело не в тех “интимных сценках”.Вовсе нет,просто режиссер хотел передать абсолютно всю реальность этого фильма.На мой взгляд он бесподобен.10/10

  • Классный фильм,не думала, что на такую тематику может получиться что-то романтичное и чистое.

  • дикий фильм какой-то,как на мой взгляд,главная героиня вызвала смешанные чувства(сочетание отвращения и симпатии в одно время). чуть не стошнило,когда она ела шаурму,да и в принцыпе ест она мрачно и весь фильм хотелось ее расчесать и убрать волосы с лица. Ну а вообщем фильмзатянут,ее подружка-дичь,спасли только постельные сцены,сиськи норм :-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.