Жребий судьбы (2015) фильм

Жребий судьбы (2015)  фильм

Оригинальное название: Жребий судьбы
Год выхода: 2015
Страна: Украина
Жанр: мелодрама
В ролях актёры: Наталия Васько, Николай Бутковский, Юрий Дяк,  Инна Мирошниченко, Татьяна Казанцева,  Илья Шакунов,  Ирина Мельник, Борис Барский, Дмитрий Базай, Дмитрий Суржиков
Режиссер: Александр Будённый
Дата выхода в России: июль 2015

Описание:

Грустно, трогательно, местами несколько неправдоподобно – именно так можно охарактеризовать добрую половину современных отечественных мелодрам. Будет ли чем-то выделяться на фоне остальных данный проект, узнаете, решив на нашем ресурсе фильм Жребий судьбы 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Талантливая, но так и не увидевшая большую сцену Ксения, к счастью, однажды встречает своего человека. Мужественный военный психолог Павел внушает Ксюше доверие, и спустя всего пару месяцев влюбленные подают заявление в ЗАГС. Однако вынужденная командировка супруга в Афганистан – об отказе от поездки со стороны начинающего психолога не может быть и речи – прерывает медовый месяц молодоженов. Беременной красавице остается только ждать Павла. Если бы оба знали, что видят друг друга в последний раз.

Будущая мать делит жилище с родным братом Павла. Откровенному неудачнику и законченному наркоману Петру не нравится соседство с невесткой. Для Ксении же пребывание с человеком, не знающи сострадания, под одной крышей становится и вовсе невыносимым. Когда давление и негатив родственника переходит все границы, женщина оказывается на улице… без денег и документов. А дальше будут преждевременные роды, гибель молодой матери и три прекрасные малышки, обреченные стать сиротами.

Только по прошествии двадцати лет Павел узнает правду. Удастся ли отцу найти дочерей, почувствовать родную кровь, познать души и стать другом своим девочкам, уже ставшим взрослыми? Под силу ли профессиональному психологу решить на этот раз не чужую судьбу, а свою и своих детей? Открывшаяся правда переворачивает жизнь Рязановых.

Фильм Жребий судьбы 2015 смотреть онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Выглядит крайне неправдоподобно, что психолог не может разобраться не в самых сложных вопросах, связанных с психологией близких ему людей. Получается, что как специалист он совсем никудышный. И именно поэтому никакого сочувствия к нему во мне не проснулось: что хотел, то и получил. В общем, сюжет получился какой-то натянутый, мало общего имеющий с реальностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.