Заблудшие ангелы (2013) сериал

Заблудшие ангелы (2013)  сериал

Оригинальное название: Заблудшие ангелы / Lost Angels
Страна: США
Год выпуска: 2013
Жанр кино: драма
Режиссер: Стэн Хэррингтон
Актёры: Евгения Кузьмина, Дуглас Беннетт, Евгения Кузьмина, Оливер Пижотт, Роберт Пралго,  Эми Холлэнд, Брайан Грэхэм, Алими Баллард, Блайт Мецч
Дата выхода в России: 2013 год

Описание:

Лос-Анджелес не всегда был богатым и процветающим городом. В середине прошлого века в США был экономический спад, естественным продолжением которого стал расцвет преступности. Простые граждане стали бояться вечером выходить на улицу. Вы сможете узнать о жизни людей в те годы, если решите сериал Заблудшие ангелы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Полиция уже не могла в полной мере контролировать ситуацию. Город нуждался в человеке, который смог бы вернуть былой порядок и очистить улицы от многочисленных банд. И такой герой нашелся: конечно, у него нет сверхспособностей и супероружия, но зато Уильям Паркер долгие годы боролся с преступностью, зарекомендовав себя честным и неподкупным полицейским. Он любит свою работу и свой город, который превратился в бандитский притон. Уильям берется за это непростое дело, день за днем очищая Лос-Анджелес от преступников, запугавших мирных граждан и заставивших их жить по своим законам.

Смотреть Заблудшие ангелы сериал 2013 онлайн

1 серия

в 2013 году

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.