Завтрак у папы (2016)

Завтрак у папы (2016)

Оригинальное название: Завтрак у папы
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Актёры:   Никита Тарасов,   Кристина Шаповалова,  Полина Максимова, Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Валентин Пелка,  Луиза-Габриэла Бровина,   Михаил Полицеймако
Жанр: Комедия
Режиссер: Мария Кравченко
Дата выхода в России: июнь 2016

Описание:

Саша Титов беспрерывно наслаждался собственной жизнью, практически не знал неприятных забот и постоянно находил новый способ развлечься. Но недавно его привычная жизнь кардинально изменилась. К парню вдруг заявилась его родная дочь, о которой он длительное время даже не подозревал, сообщившая тому, что теперь ей придётся жить у него. Публика, которая станет новый русский фильм Завтрак у папы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, восхитится тем, что герой согласился приютить несчастную, но сообразительную малышку. Правда, поскольку Саша не ожидал абсолютно ничего подобного, ему придётся долго и упорно привыкать к внезапно изменившейся ситуации. Но он точно справится с временными сложностями и получит массу удовольствия от столь нежданно случившихся перемен. А уж расстраиваться случившемуся герой не станет.

Трейлер Завтрак у папы HD 720p

Фильм Завтрак у папы смотреть онлайн

премьера 23 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Главный герой Алексей купался в беззаботной жизни до тех пор, пока не повстречал Алю. Эта девчонка перевернула все вверх дном. Неужели, она и правда его дочка? Парень не был готов к такому повороту, поскольку никогда не мечтал об ответственности. Как будет действовать герой в этой сложной и неоднозначной ситуации? Развитие сюжета, должно быть, заинтригует и заставит прилипнуть к экрану.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.