Замок на песке (2014) фильм

Замок на песке (2014) фильм

Оригинальное название: Замок на песке
Жанр: мелодрама
Год выхода: 2014
Актеры: Кирилл Гребенщиков, Полина Стефанович, Елена Акулёнок, Ольга Бурлакова,  Марина Денисова,    Анатолий Пашинин
Страна: Россия
Режиссер: Павел Снисаренко
Премьера в России и Украине:  декабрь 2014

Описание:

Жизнь Ани начала рушиться после смерти любимого супруга. Прошло совсем немного времени, и переволновавшаяся девушка, пребывавшая на крайнем сроке беременности, потеряла ребёнка. Несчастья навалились на неё комом, и жизнь потеряла всякий смысл. Но даже на этом трудности в её жизни не закончились.

Хотите узнать, какие ещё испытания приготовила ей судьба? Тогда приступайте фильм «Замок на песке» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Новым испытанием для Ани становятся проблемы с криминальной группировкой. Бандиты разыскивают её и пытаются сбить крупную сумму денег за поврежденный автомобиль. Разумеется, бедная девушка, недавно потерявшая всё, не может найти требуемой суммы…

Неожиданно удача издалека улыбается нашей героине. Она встречает старого знакомого, с которым когда-то кружила роман. Вскоре они вспоминают о старых чувствах и начинают встречаться. Вот только у парня есть секрет – он давно уже женился, и каждый день ему нужно возвращаться к своей семье. Как же будут развиваться отношения воссоединившейся пары? Согласится ли Аня на роль любовницы, или предпочтет найти того, кто сможет посвятить себя ей целиком? Давайте посмотрим!

Сериал Замок на песке смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.