Затерянные в лесах (2012) фильм

Затерянные в лесах (2012)  фильм

Оригинальное название: Затерянные в лесах
Страна: Россия
Режиссер: Виктор Татарский
Жанр кино: мелодрама, криминал, отечественный
В ролях актёры:  Вера Баханкова, Инна Корнышева (Ярмошук), Кирилл Сафонов, Сергей Рублёв

Описание:

Невероятен был успех многосерийного приключенческого фильма «LOST» несколько лет назад. Поклонники просто сходили по нему с ума, качали новые эпизоды друг у друга и засматривались ими по ночам…

Отечественные кинопродюсеры решили попробовать повторить проект, перенеся его на родную землю и сократив сотню серий до полнометражной картины.

Главными героями загадочного и мрачного фильма «Затерянные в лесах» являются: странный и нелюдимый лесник с таинственным прошлым, сознательно удалившийся от «мирской суеты» и избегающий «благ цивилизации» и юная барышня, богатая наследница успешного бизнесмена, трагически погибшего в авиакатастрофе. Кстати, Мария была на борту этого частного рейса, но оказалась единственной, кто остался в живых…

Как встретятся эти два противоположных по социальному статусу и мировоззрению человека, как станут развиваться их отношения и каков будет финал? Узнают те, кто внимательно досмотрит до конца.

Патриотически настроенным гражданам РФ, являющимся поклонниками американского сериала «LOST», настоятельно рекомендуется фильм «Затерянные в лесах» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Затерянные в лесах смотреть онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.