Зачарованная (2007) фильм

Зачарованная (2007)  фильм

Оригинальное название: Зачарованная / Enchanted
Страна: США
Год выхода: 2007
Жанр: мюзикл,  семейный, фэнтези,  мелодрама,  комедия
Актёры:  Джефф Беннетт, Джеймс Марсден (Два ствола), Сьюзен Сарандон, Эми Адамс (Большие глаза), Джули Эндрюс,  Идина Мензел, Рэйчел Кови, Кевин Лима,  Патрик Демпси (Писатели свободы), Тимоти Сполл
Режиссер: Кевин Лима

Описание:

Главной героиней фэнтези-комедии «Зачарованная» является юная красавица — милая и добрая Жизель. Она живет в волшебной стране под названием Андалазия. Здесь и животные, и птицы, и люди могут разговаривать на одном языке и прекрасным образом друг друга понимать. Граждане страны счастливы, не зная проблем. Они ежедневно распевают веселые песенки, и каждая история здесь непременно завершается счастливым концом. Жизель ожидает свадьбы с возлюбленным принцем по имени Эдвард, только вот их счастью решила помешать Нариса. Эта злая королева захотела избавиться навсегда от будущей принцессы. С помощью магии она отправила Жизель в наш мир, в Нью-Йорк. Теперь зачарованной героине предстоит выжить в этом жестком городе без капельки любви… Она бы не справилась, если бы однажды ей не встретился Роберт — довольно привлекательный местный адвокат. На нашем сайте можно семейный фэнтези фильм Зачарованная 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Зачарованная смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • насколько я не люблю всякие приторные сопли, но этот фильм достоин 10 баллов за такую мультяшную атмосферу, перенесённую в реальную жизнь! смотреть всем, даже брутальным скептикам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.