За чужие грехи (2015) фильм

За чужие грехи (2015)  фильм

Оригинальное название: За чужие грехи сериал
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Борчуков
Жанр: мелодрама
В главных ролях: Ольга Чудакова, Ксения Ильясова, Юлия Куварзина, Андрей Егоров,    Даниил Мызников,   Александр Орлов (III),  Полина Леонова, Дарья Белоусова,  Светлана Тимофеева-Летуновская
Дата выхода в России: май 2015

Описание:

Шура – уже взрослая и состоявшаяся женщина, у которой недавно появился внук. Жизненный смысл для неё заключается в сыне и внуке, а что там ещё судьба уготовила, уже не столь и важно. Своим близким она готова отдать всё нажитое, остатки своей молодости и всё, что ещё можно было бы отдать. Однако совсем её не радует, как невестка вертит сыном, оказавшимся подкаблучником. Хитрая женушка всячески издевается над ним, позволяет себе идти на измены, да ещё и с матерью постоянно пытается поссорить. И таки добивается этого! Игорёк ссылает мать в коммуналку, а её квартиру разменивает…

Узнать, примет ли Шура такую судьбу покорно или попытается что-то изменить, вы сможете, начав фильм «За чужие грехи» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Полагая, что детям без неё заживётся лучше, наша героиня покорно переезжает подальше от шумного центра. Там тишина и свежий воздух, да и люди гораздо приветливее. Вскоре женщина знакомится с местным работягой Фёдором – симпатичным и очень благородным мужчиной, страдающим от неудачного брака. Его супруга Нина очень напоминает Шуре жену Игорька…

Она врёт и хитрит, а семейная жизнь для благоверного превратилась в настоящий ад. Общаясь в приезжей вдовой, Федя вскоре отвлекается от житейских драм и неурядиц, всё сильнее влюбляясь в новую подругу. Но наша героиня очень порядочна и не готова разрушать чужой брак, пусть даже столь несчастный. Поэтому она возвращается в город… Тем временем Нина выискивает способ обобрать супруга до ниточки и сбежать от него. Разочарованный мужчина отправляется в город, и там ему снова встречается Шура…

Фильм За чужие грехи 2015 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Жизнь устроена так, что человеческие судьбы непременно переплетаются. Никто заранее не знает, с кем именно познакомится и что случится в следующую секунду, но все надеются на лучшее. Мы редко задумываемся о своем предназначении, но рано или поздно нам все же приходится это делать. Обычно это происходит при встрече с человеком, посланным нам судьбой, или при попадании в особые обстоятельства.

  • Зачастую людям приходится отвечать за поступки, которых они никогда не совершали. Они бывают вынуждены бороться с последствиями чужого эгоизма и безответственности.

    В подобных ситуациях обыкновенно оказывается два варианта действий. Первый заключается в борьбе с неприятностями, отказом брать на себя чужую вину. Второй вариант кроется в безропотном смирении. Каждый из них требует от человека огромной воли и терпения, ведь тяжёлого периода, несмотря на выбранный шаг, избежать уже не удастся. Видимо, именно это и заставляет людей терзаться, стараясь определить, как стоит поступить в непростой ситуации. Вот и тут героям необходимо постоянно искать наиболее правильный путь к своему счастью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.