Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983) фильм

Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983)  фильм

Оригинальное название: Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая
Страна: США
Год выпуска: 1983
Режиссер: Ричард Маркуэнд
Дата выхода в России 25 мая 1983 года
Жанр: фантастика, приключения, боевик,   фэнтези
В ролях снимаются:  Себастьян Шоу, Кэрри Фишер, Фрэнк Оз, Харрисон Форд, Энтони Дэниелс, Иэн МакДайармид, Марк Хэмилл,  Питер Мейхью

Описание:

Шестой эпизод завершает эпопею «Звездных войн» — во всяком случае, пока не выпустили ожидаемое продолжение. Все силы зла собрали волю в единый кулак, восстановили Звезду Смерти и теперь собираются нанести сокрушающий удар по базам повстанцев. Чем закончится это противостояние, вы сможете узнать, начав фильм «Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Вы вновь встретитесь с любимыми персонажами — Люком Скайуокером, Ханом Соло, принцессой Леей, а также с доблестными дроидами C-3PO и R2D2. Скайуокер намеревается спасти Хана Соло, угодившего в плен к весьма неприятному инопланетному типу — Джаббе Хатту. Это преступный авторитет, чья база находится на Татуине.

Едва не погибнув на песчаной планете, наши герои вновь рвутся в бой. На сей раз их путь лежит в систему планеты Эндор — именно там находится недостроенная Звезда Смерти, которую и предстоит уничтожить. Это последнее столкновение с Имперским флотом, Императором и некогда великим ситхом Дартом Вейдером.

Битва развернется на лесистой планете эвоков, в космическом пространстве и на самой Звезде Смерти, где Люку Скайуокеру придется столкнуться с Дартом Вейдером и узнать, что он сражается с собственным отцом. Оба ученика Оби Вана объединятся на Светлой Стороне, чтобы восстановить баланс Силы и победить темного владыку — Дарта Сидиуса.

Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая смотреть онлайн HD 720p

просмотр недоступен

ТРЕЙЛЕР


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Обалдеть!Фильм, как и все остальные из этой серии, замечательнейший!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.