Церемония закрытия Олимпиады в Сочи 2014

Церемония закрытия Олимпиады в Сочи 2014

Оригинальное название: Церемония закрытия Олимпиады в Сочи 2014 / Зимние Олимпийские игры 2014
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода в России 23 февраля 2014 года

Описание:

Мы никогда не сможет этого забыть. И сегодня, прощаясь с настоящим спортивным праздником, к которому все это время было приковано внимание всего мира, хочется снова и снова вспоминать те эмоции, которые он подарил. Две недели мы жили этим, переживали и обсуждали, радовались и огорчались. Спорт дарит искренние чувства, что сегодня не имеет цены. Город на берегу Черного моря, спасибо тебе за все семнадцать дней этой удивительной сказки.

Памятуя о том грандиозном шоу, которое открывало Олимпиаду, каждый (это можно сказать с полной уверенностью) будет с предвкушением ждать очередного чуда и того самого часа, когда можно будет Олимпиада в Сочи 2014 Закрытие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Все детали мероприятия, организаторы держат в строжайшем секрете, дабы сохранить интригу. Никто: ни строители, ни волонтеры, ни случайные свидетели не имеют права снимать все происходящее на репетициях церемонии. Однако приоткрыть завесу тайны все-таки можно. Интересен тот факт, что режиссером церемонии стал Даниэле Финци Паска, на счету которого десятки интереснейших спектаклей, массы нестандартных идей, касающихся кино, акробатического театра, оперы. Он является постоянным сотрудником невероятного «Цирка Дю Солей». Еще один интересный момент: организаторы проговорились, что подготовили для зрителей некое «секретное шоу». Интрига, однако.

Приятных сюрпризов будет немало. Для всех участников и зрителей споет детский хор, численность которого достигает почти тысячи. Услышать сразу тысячу голосов юных исполнителей, звучащих безукоризненно, – даже трудно представить, в какое это выльется удовольствие.

Только лучшие артисты цирка, балета, театра, сложнейшее в техническом плане и незабываемое…в плане эмоций. Оно нас ждет.

Смотреть закрытие Зимней Олимпиады в Сочи 23 февраля 2014 онлайн

23.02.2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Грандиозно! Великолепно! БЛАГОДАРЮ!

  • Супер!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.