Зов крови 3 сезон / Потерянная / Фэйри (2012) сериал (все серии)

Зов крови 3 сезон / Потерянная / Фэйри (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Зов крови / Lost Girl / Потерянная / Фэйри
Год: 2013
Страна: США
Жанр: фэнтези, мистика, ужасы, криминал, сериал
Режиссер: Пол Фокс, Джон Фоусет
В ролях актёры: Ричард Хоуланд, К.К. Коллинз, Анна Силк, Зои Палмер, Кристен Холден-Рид, Винсент Уолш

Описание сериала:

Общеизвестно, что нашу планету населяют не только люди, причём речь идёт отнюдь не о животных и растениях, а он неизвестных или малоизученных существах непонятного происхождения! Периодически люди с ними сталкиваются, и эти встречи заканчиваются по-разному… Именно про это и был снят очередной фантастический сериал под названием «Потерянная / Фэйри». Главная героиня киноленты — девушка со странным именем Бо-суккуб. Хоть она всю жизнь росла среди людей, Бо-суккуб всегда осознавала, что нечто отличает её от всех остальных: и родные, и сверстники — все они какие-то другие! Также в жизни девушки существует довольно серьёзная проблема: Бо-суккуб не имеет ни малейшего представления о своём происхождении и о том, кто же она такая.

Девушку постоянно мучает ужасный и ничем не утолимый голод, что нельзя ничем объяснить. Из-за всего вышесказанного девушка считает себя этаким фриком, и поэтому решается на побег из общества людей, оставляя за собой при этом десятки трупов. Через некоторое время она попадает в клан Фэйри, где ей разъясняют её происхождение и рассказывают, кто она такая на самом деле. Бо-суккуб напугана новыми обстоятельствами, но она решает остаться на стороне людей, то есть, на стороне добра. Теперь помимо новых врагов у неё появились и друзья-помощники: русская воровка Кензи, доктор Лорен, изучающий всю информацию по клану Фэйри, и детектив-оборотень Дайсон. На нашем сайте можно сериал «Потерянная / Фэйри/ Зов крови» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Всего будет Зов крови 3 сезон 1,2,3,4,5,6 серия рус, Смотреть Фэйри 3 сезон 7,8,9,10,11,12,13 серия на русском (Всего Зов крови/ Фэйри 1,2,3 сезон)

Сериал Зов крови 3 сезон смотреть онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.