Золото (2013) фильм

Золото (2013)  фильм

Оригинальное название: Золото / Gold
Год выхода: 2013
Режиссер: Томас Арслан
Страна: Германия, Канада
В ролях снимаются:  Марко Мандич, Брендан Бэйли, Петер Курт, Ларс Рудольф, Роза Энскат, Уве Бом, Нина Хосс
Жанр кино: драма, вестерн, приключения
Премьера в России 10 октября 2013 года

Описание:

Не все то есть золото, что красиво блестит… Эта народная мудрость как нельзя лучше отражает смысл фильма и цели тех, кто отправлялся на поиски приисков, кто ехал огромными вагонами на территорию Америки для того, чтобы найти там золото, мыть эти небольшие «щепотки радости» в реке и получать на этом гроши…

Вы думаете, легко было тому человеку, который изобрел джинсы (как выдерживающую бешеные нагрузки одежду, которая редко рвалась)? Легко было тому, кто стоял с решетом по пояс в воде и пытался «заполучить» хоть один кусочек золота? Легко ли было тому, кто подвергался притеснениям со стороны «местной мафии» и терпел унижения?

Но все равно сюда ехали. Наполненное коварством злополучное золото так и манило к себе новых жертв, которые слетались на мерный свет и блеск металла… Они еще не знали, что шли на верную погибель и очень часто не понимали, как же сложно будет пройти «золотую лихорадку» и выйти из нее живым. Но это был их выбор. Это был выбор каждого человека, который отправлялся сюда на поиски счастья и денег. Судить «путешественников» или корить? А есть ли смысл? Наверное, проще сидеть, смотреть и понимать сложности жизни.

Фильм Золото смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Золото 2013 

Смотреть фильм Золото 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.