Идолмастер: Девушки — золушки (2015) аниме 6,7 серия

Идолмастер: Девушки — золушки (2015)  аниме  6,7 серия

Оригинальное название: Идолмастер: Девушки — золушки
Год выхода: 2015
Страна: Япония
Режиссер: Такао Норико
Жанр: приключения, музыкальный, аниме, комедия

Описание:

Говорят, дорогу себе талант всегда найдет. Но, увы, это теория. На практике все не так радужно. Решив на нашей странице аниме Идолмастер: Девушки — золушки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы познакомитесь с историей героинь,пожелавших стать «звездами», проложить свой путь, несмотря на преграды. Героини уверены: впереди только сияющая карьера поп-идолов, признание и все, что связано с этим.

Дорога долгая. А началось все с того, что милая девочка по имени Узуки Шимамура с самого детства грезила о сказке, о балах и принцах, красоте и роскоши. Однако фея добрая приходить все не спешила. Узуки взрослела, посещала бесконечные кастинги в компании «Синдерелла». Когда надежда совсем почти испарилась, а на месте уверенности поселилась тихая радость ожидания чуда, то самое чудо и приключилось. В дверях студии, словно фей, вошел продюсер и объявил о наборе в девичью группу их трех человек. Узуки выбрана первой. Перед такой обезоруживающей улыбкой, как у нее, трудно устоять. Начались поиски остальных участниц.

Окрыленные радостью девушки подозревали, что шоу-бизнес – это не только автографы и гонорары. Однако жестокая конкурентная борьба и закулисные интриги оказались для начинающих артисток полной неожиданностью. Но мечта, согласитесь, стоит таких испытаний?

Всего будет Идолмастер: Девушки — золушки 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть Идолмастер: Девушки — золушки аниме онлайн

1 серия

2 серия

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.