Измены на ТНТ 1 и 2 серия

Измены на ТНТ 1 и 2 серия

Оригинальное название: Измены
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр:  мелодрама, комедия,   драма
Актёры:  Павел Майков, Михаил Трухин,   Артём Маркарьян,   Денис Шведов, Евгений Стычкин,   Кирилл Кяро,   Вячеслав Чепурченко,  Ольга Хохлова, Надежда Борисова,  Елена Лядова

Описание:

Сто процентов населения в разное время задают себе один и тот же вопрос: «Гулять или не гулять?». И почти все сомневающиеся отвечают на него положительно. Измена, на которую в равной степени способны и мужчины, и женщины, зависит лишь от обстоятельств, времени, сексуального голода.

Адюльтер неизбежен, пора узнать что-то новое, пережить по-настоящему острые ощущения – к такому решению однажды приходит Ася. Героиня после приличного отрезка семейной жизни вдруг понимает, как вся эта рутина ей не просто наскучила. Асе до отвращения надоели опостылевший быт, работа, «зависающий» в Сети муж-игроман, его равнодушие ко всему происходящему и полное отсутствие интереса к собственной жене.

Свернувшая налево «хранительница очага» очень быстро входит во вкус такого релакса. Закрутив романы сразу с тремя любовниками, поначалу Асе кажется, что она абсолютно счастлива. Но постепенно на смену эйфории приходит совершенно необъяснимое чувство. Пока можно об этом не думать. К тому же встреча давней подруги, которая не прочь поучиться у Аси кое-каким приемам, только прибавляет драйва. На нашем сайте можете сериал Измены на ТНТ 1 и 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Измены 1 серия и 2 серия на ТНТ онлайн

1 серия 21.09.2015

2 серия 21.09.2015

ИЗМЕНЫ ТНТ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.