Измены на ТНТ 7 и 8 серия

Измены на ТНТ 7 и 8 серия

Оригинальное название: Измены 1 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Актёры:  Михаил Трухин,  Денис Шведов, Павел Майков, Артём Маркарьян,  Глафира Тарханова,  Елена Лядова,   Евгений Стычкин, Вячеслав Чепурченко, Ольга Хохлова, Кирилл Кяро,   Надежда Борисова
Жанр:   мелодрама,   комедия, драма

Описание:

Всё тайное однажды просто обязано стать явным. Ни один секрет невозможно хранить бесконечно долго, а уж о многочисленных изменах кто-нибудь обязательно узнает. И случится это в самый неподходящий момент, когда проблем и без того будет слишком много.

Но ситуация, в которой сейчас находится Ася, особенно сложна. Она исхитряется врать сразу нескольким мужчинам, скрывая от них тот факт, что она не отличается принципиальностью. Публика, которая станет сериал Измены ТНТ 7 и 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, на очень наглядном примере убедится, что не стоит вести себя слишком нагло и безответственно, ведь это обязательно приведёт к неприятностям.

Сейчас Асе всё сложнее скрывать от своих любовников и супруга тот факт, что ей удаётся поддерживать тёплые отношения сразу с четырьмя мужчинами. Женщина каждый раз оказывается всё ближе к грандиозному провалу, ведь тот момент, когда все её ухажёры столкнуться с неприглядной истиной, неумолимо приближается. Ей стоит основательно подготовиться к тому, что скоро обман раскроется.

Смотреть на ТНТ Измены 7 серия и 8 серия онлайн

7 серия 23.09.2015 HD 720p

8 серия 23 сентября

ИЗМЕНЫ ТНТ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.