Измены на ТНТ 13 и 14 серия

Измены на ТНТ 13 и 14 серия

Оригинальное название: Измены 1 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:    Кирилл Кяро,    Ольга Хохлова, Павел Майков,   Елена Лядова,      Михаил Трухин, Евгений Стычкин,  Вячеслав Чепурченко,     Надежда Борисова,  Глафира Тарханова
Жанр:  комедия,   драма,  мелодрама

Описание:

У каждого, кто однажды решает свернуть налево, в запасе куча оправданий своей неверности. Кто-то жаждет просто завести интрижку. Кому-то важно найти родственную душу. Кем-то движет банальное желание новизны. Все по-своему правы. И пустившимся во все тяжкие не нужно ничье одобрение. Они поступают так, как поступают.

Главная героиня однажды ловит себя на мысли, что все происходящее в браке доводит ее до исступления. Поговорить с мужем не о чем, да и желания особого нет. В делах интимных давно нет искры. Но и бросать благоверного Ася не хочет. Выход один – найти любимого на стороне. Это самый действенный способ почувствовать себя еще живой и желанной.

Как ни странно, женщина «чуть за тридцать» очень быстро обзаводится любовником. Потом еще одним…и еще одним. И вся эта кутерьма со страстями, изменами, бесконечной ложью невероятно нравится Асе. А тут еще на горизонте объявляется старая подруга, которой не терпится сделать из своей жизни хаос и кошмар. На нашем сайте kinochukcha.ru советуем сериал Измены на ТНТ 13 серия и 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Измены 13 серия и 14 серия онлайн

13 серия 30.09.2015

14 серия

ИЗМЕНЫ ТНТ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.