Измены на ТНТ 15 и 16 серия

Измены на ТНТ 15 и 16 серия

Оригинальное название: Измены 1 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
В главных ролях:    Вячеслав Чепурченко,  Глафира Тарханова,  Надежда Борисова,   Елена Лядова,    Михаил Трухин,   Кирилл Кяро,   Ольга Хохлова,  Евгений Стычкин,   Павел Майков
Жанр:  драма,  отечественный,  мелодрама, сериал,  комедия

Описание:

Считается, что мужчины более склонны к изменам, однако на практике нередко всё складывается противоположным образом. Бывает, что супруг соблюдает верность и искренне верит своей благоверной, не подозревая, что та завела любовника. А бывает, что и любовник уверен, что именно он – тот единственный, не будучи в курсе, что их у девушки трое. Примерно в такой ситуации оказываются муж и трое любовников Аси – главной героини этой мелодрамы с философским смыслом.

Вы можете узнать, что же заставило столь милую девушку решиться на адюльтер, воспользовавшись возможностью сериал «Измены» ТНТ 15 серия и 16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Бесцветная и монотонная жизнь надела Асе, ей захотелось красок. Но решившись завести любовника, она малость не подрассчитала и завела сразу троих. Поначалу ей мастерски удавалось справляться с ними, грамотно распределяя время для свиданий. Но всё изменилось, когда один из мужчин вдруг узнал о существовании остальных. И его это очень возмутило, несмотря на то, что и сам он не приходится Асе законным супругом…

Смотреть Измены 15 серия и 16 серия онлайн

15 серия 01.10.2015

16 серия 1.10.2015

ИЗМЕНЫ 1 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.