Измены ТНТ 5 и 6 серия

Измены ТНТ 5 и 6 серия

Оригинальное название: Измены 1 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
В главных ролях:  Надежда Борисова, Евгений Стычкин,  Вячеслав Чепурченко, Ольга Хохлова,  Павел Майков, Кирилл Кяро, Артём Маркарьян,  Елена Лядова,  Михаил Трухин,     Денис Шведов
Жанр:  драма,    комедия,  мелодрама

Описание:

Ася кажется совершенно неприметной женщиной — есть любящий муж и обычная семья. Однажды Ася осознает, что семейное однообразие ей жутко надоело — хочется любовных приключений и романтики. Ася заводит троих любовников, познакомиться с которыми вы сможете, решив сериал Измены  5 и 6 серия на ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Двойную жизнь Ася ухитрялась маскировать довольно продолжительное время. Над своими сексуальными партнерами она осуществляла мудрое руководство. Бесконечно такие вещи не продолжаются — однажды всю правду о возлюбленной узнал Стас. Теперь назревает масштабный скандал. Ася не видит выхода из трудного положения — вероятно, придется все рассказывать мужу.

Параллельно мы узнаем о неудачливой подруге Аси — бедняжка хочет изменить своему супругу, но это у нее никак не получается. Краткосрочные интрижки порой приводят к драматическим последствиям, но не все желают это осознавать. Ася — типичная представительница современного общества.

Смотреть Измены на ТНТ 5 серия и 6 серия онлайн

5 серия 23.09.2015

6 серия 23.09.2015

ИЗМЕНЫ ТНТ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.