Из Парижа с любовью (2010) фильм

Из Парижа с любовью (2010)  фильм

Оригинальное название: Из Парижа с любовью / From Paris with Love
Год: 2009
Страна: Франция
Режиссер: Пьер Морель
Жанр: триллер, комедия, боевик, криминал
В ролях актёры: Эмбер Роуз Рева,  Эрик Годон, Джонатан Риз Мейерс,  Касия Смутняк, Ричард Дерден, Джон Траволта, Франсуа Бредон, Чемс Дамани, Сами Дарр, Бинг Йинг

Описание:

Стрельба, драки, разборки – всем этим насыщен отличный сюжет боевика «Из Парижа с любовью». Небезызвестный актер Джон Траволта отменно вписался на главную роль парня по имени Чарли Уэкс, являющегося служителем фемиды. Чарли и его напарник Джеймс Рис станут лучшими друзьями, несмотря на бесшабашный нрав одного и пугающее спокойствие и отсутствие эмоций другого. Чарли неоднократно докажет Джеймсу свою преданность, прикрывая его, в прямом смысле, своей грудью от шальной пули. Вместе они преодолеют множество препятствий и поистине станут реальными защитниками своего города. Это будет насыщенная и интригующая борьба с различными мафиозными группировками. Чем же закончится схватка двух неравных сил…? Смогут ли главные герои доказать свою значимость…?

Предлагаем на нашем сайте отличный набор совокупности жанров, с неотразимой игрой актеров, где вы сможете фильм Из Парижа с любовью смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Несомненно, этот триллер доставит вам удовольствие и придаст заряд позитива и бодрости.

Фильм Из Парижа с любовью смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Смотришь на одном дыхании! Да сказка! Но уж очень красиво! Траволта молодчик…., но и вместе со всей командой. Смотрел на большом экране год – два назад, а сейчас побалдел перед плазмой дома……. ХОРОШО! Точно 10!

  • и зачем я врубил этот фильм на сон, от него не оторваться!на одном дыхании!
    Бесон красавчик!траволта красавчик!
    порадовали советские тачки в кадре))
    и если бы он в конце в неё не выстрелил,я бы выкинул монитор в окно!
    Спасибо!это было круто!;)

  • отличный фильм. при всей политкорректности вполне ясно, что (кто) угрожает миру
    с ними нельзя договориться. это война на выживание. фильмец своевременный – во франции кое-что меняется во внутренней политике. а “малолетско-боевиковая” обертка – это просто фарс. фильм для того, чтобы подумали.

  • Траволта конечно в этом фильме супер, как оно обычно бывает))) Фильм классный, посмотреть стоит) Риз Майерс милаш)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.