Интерны 202 серия

Интерны 202 серия

Оригинальное название: Интерны 11 сезон ТНТ
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Режиссёры: Заур Болотаев, Евгений Невский
Актёры:   Светлана Пермякова,  Один Ланд Байрон, Вадим Демчог, Светлана Камынинас, Дмитрий Шаракои,  Илья Глинников, Иван Охлобыстин, Кристина Асмус

Описание:

Вот уже две сотни серий позади, а ситком про молодых врачей всё так же популярен в народе. Сегодня мы предлагаем вам сериал «Интерны» 202 серия смотреть онлайн 2014 бесплатно в хорошем качестве. Главной особенностью нового сезона является то, что сильно обновился коллектив главных героев. Старые ученики Быкова поднялись на новый уровень – перешли в ординатуру.

В терапии остался только Романенко. Лобанов теперь в травматологии радуется коньячкам от благодарных клиентов. Приносят коньячки и Филу в венерологию. Правда, он поначалу с трудом привыкает к русским нормам «налогообложения», навязанным ему Купитманом. Быков стал папой, но на его характере это никак не отразилось. Он всё так же не упускает возможности поиздеваться над своими старыми подопечными и, конечно же, новичками.

А новички собрались интересные. Софья – племянница самого Купитмана. В интернатуру Быков её принял вовсе не из желания угодить приятелю. Наоборот, ведь это лишний повод над ним издеваться. Макс – обаятельный и очень хитрый интерн, всегда пытающийся «порешать» все вопросы нестандартными методами. Один только Лёша из Торжка очень старательно следует правилам и лечит людей по инструкции… для электрочайника. А что, ведь это совет самого Быкова.

Смотреть Интерны 202 серия онлайн

11.03.2014

Другие cерии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.