Неформат 4 серия

Неформат 4 серия

Оригинальное название: Неформат на СТС
Жанр: комедия
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Актёры:  Гоша Куценко, Константин Юшкевич,  Елена Корикова,  Юлия Чебакова, Константин Соловьёв, Антон Хабаров, Мария Козакова,  Филипп Азаров, Сергей Бурунов

Описание:

Шоу-бизнес, медиа-пространство, телевидение – вещи очень специфические.

Некогда ток-шоу «Откровенный разговор» имело неплохие рейтинги, удерживая долгое время внимание публики. Но рано или поздно любая программа, если существует по инерции, не предлагает ничего нового, теряет актуальность, публика переключает свое внимание на другие проекты. Наступает забвение. Такая участь постигла и это детище. Проект на грани закрытия. Но шанс на вторую жизнь он получает. Правда, весьма сомнительный.

Проштрафившийся начинающий продюсер Ирина Серебрякова, неосторожно высказавшая свое нелестное мнение о руководителях канала, на который пришла работать, получает шоу «в подарок». В том смысле, что девушка отныне ведет загибающийся проект. Финансирования нет, ведущего нет, нормального штата тоже нет.

Приходится креативить. Самым первым шагом Серебряковой будет приглашение на роль ведущего Романа Арсеньева. Шоумен-профессионал еще не утратил шарма, но неординарная личность становится, как козырем продюсера, так и огромной головной болью Ирины. На нашем сайте можете сериал Неформат 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Неформат 4 серия онлайн

Другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну ладно, уговорили ) Роман тоже молодец )) Но самая молодец из всех — Ирочка )))

  • А мне Борис нравится намного больше, чем Роман… я вообще когда увидела анонс, думала, что именно тот актер будет в главной роли…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.