Интерны 219 серия

Интерны 219 серия

Оригинальное название: Интерны 11 сезон ТНТ
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Актёры:  Светлана Камынина,    Кристина Асмус,   Илья Глинников,  Иван Охлобыстин,   Один Ланд Байрон, Светлана Пермякова,    Дмитрий Шаракоис, Вадим Демчог
Режиссеры:  Максим Пежемский

Описание:

В очередном сезоне популярного сериала Алексей, Максим и Софья вновь будут набираться профессионального опыта под контролем грозного и язвительного доктора Быкова. Они уже не раз сталкивались с праведным гневом своего начальника, и ситуация, похоже, не собирается меняться в лучшую сторону.

Бывшие же подопечные Андрея Евгеньевича, проведя рядом со своим вспыльчивым наставником долгие месяцы, получили-таки право именоваться врачами. Теперь они работают в разных отделениях: Лобанов перебрался в приемное, Фил предпочел кожвенерологическое, а Романенко – терапевтическое.

Как-то раз Быкову пришла в голову оригинальная идея, и он предложил этой троице взять шефство над его нынешними интернами. Парни не отказались от прекрасной возможности побывать в роли начальника. Они берут за образец манеру поведения Андрея Евгеньевича и пытаются помыкать молодежью, издеваясь над ней. Но до отшлифованного годами сарказма, который источает заведующий отделением, им, разумеется, далеко.

Новые серии обещают зрителям солидную порцию юмора и уйму забавных ситуаций, в которые будут попадать новоиспеченные врачи и их потенциальные коллеги. В этом вы с легкостью убедитесь, задержавшись у нас на сайте, где можно сериал Интерны 219 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Интерны 219 серия онлайн

28.10.2014 HD 720p

ИНТЕРНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.