Интимные места (2013) фильм

Интимные места (2013)  фильм

Оригинальное название: Интимные места
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр кино: драма
Режиссеры: Наталья Меркулова, Алексей Чупов
Дата выхода в России 12 сентября 2013 года
В ролях актёры:  Александр Шпагин, Ксения Каталымова, Юлия Ауг, Олеся Судзиловская, Мария Евстафьева, Юрий Колокольников, Екатерина Щеглова

Описание:

Представляем вашему вниманию необычный фильм со столь же необычным названием «Интимные места» («Intimate Parts» в международном прокате). Вообще это название представляет собой метафору, и фильм рассказывает, прежде всего, о личной жизни главных героев и об их проблемах, в основном интимного плана. И всё же здесь будет предостаточно моментов, излишне откровенных даже для современного искушенного зрителя.

Фильм снимали режиссер-дебютант Алексей Чупов и уже известная по нескольким проектам Наталья Меркулова. А как мы уже знаем, именно у дебютантов обычно получаются наиболее откровенные, жизненные и совершенно не наигранные картины. И в этот раз мы получили именно такой фильм, рассказывающий о настоящих житейских проблемах и комплексах обычных людей, преимущественно интимного плана.

Фильм, как для наших экранов, получился очень смелым и рискованным, в нём присутствуют как яркие откровенные сцены, так и ненормативная лексика. Так что хорошенько подумайте, в какой компании вы планируете фильм «Интимные места» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы не возникло неловкой ситуации.

Трейлер Интимные места HD 720p

Интимные места смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм хороший. Стоит посмотреть. Жизненный фильм в интимном смысле. Много примеров из реального мира. Посмотри и подумай.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.