Ип Ман 1 (2008) фильм

Ип Ман 1 (2008)  фильм

Оригинальное название: Ип Ман / Yip Man
Год: 2008
Страны:  Гонконг,  Китай
Режиссер: Уилсон Ип
Жанр кино: драма, история,  биография, боевик
Актёры: Чен Зи Хуи, Ли Чак,   Донни Ен, Ю-Нам Вонг, Фан Сю-Вонг, Саймон Ям, Хироюки Икеучи,  Линн Хунг, Ка Танг, Лам Ю Хин
Дата выхода в России 12 декабря 2008 года

Описание:

В этом полу биографическом фильме рассказывается о жизни знаменитого человека Ип Мана, который был известным бойцом кунг-фу и первым стал открыто обучать этому искусству. Среди его учеников – Брюс Ли, который в последствии стал мировой легендой. События картины затрагивают 1930-1940-й года – времена Второй японско-китайской войны. Проживает герой в Фуошан – небольшом городишке, который насчитывает большое количество школ боевого искусства. Ип Ман практикует учение Вин Чуна – непревзойденного мастера кунг-фу в городе. Но сам Вин Чун не преследовал цель создать школу и набрать учеников. Наш герой тренировался дома, вступая в спарринги. Он все время старался улучшить свой уровень и исправить ошибки. Когда на Китай нападают японские войска, Ип Манн не остается в стороне. Он всегда чтил кодекс чести, не отступив от него и в этот раз. В этой серьезной ситуации, когда его родной стране угрожала опасность, Ип Ман решил использовать все свои боевые навыки и приобретенный годами опыт, чтобы дать отпор врагам в оккупации. Сможет ли отважный герой противостоять завоевателям с помощью искусства кунг-фу?

Приглашаем на нашем сайте фильм «Ип Ман» 1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Ип ман 1 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм супер. Только я не понял, почему он сначала отказал своему партнеру, и потом сразу же пошел кидать уголь, как-то не логично.

  • шедевр, фильму 6 лет, а я его только теперь впервые увидел, давно с таким восторгов не смотрел фильмов СУПЕР

  • Фильмы с участим Брюс Ли я бегал смотреть в видеотеку и был просто восторге от стиля Вин Чун (опережающий кулак) и не знал кто был учителем у Ли. Жаль только, что китайцы не говорят в фильме кому обязаны за свободу от японской агрессии…

  • Очень понравилось кино, душевно и со смыслом

  • Очень хороший фильм, без показухи, зато со смыслом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.