Искатели могил 2 (2012) фильм

Искатели могил 2 (2012)  фильм

Оригинальное название: Искатели могил 2 / Grave Encounters 2
Год: 2012
Страна: Канада, США
Жанр кино: ужасы
В ролях: Риз Александр, Мишель Нил, Стефани Беннетт,  Шон Роджерсон
Премьера в мире 2 октября 2012 года
Режиссер: John Poliquin
Дата выхода в России  10 января 2013 года

Описание:

Если вас привлекло название этого фильма, то стоит сразу уяснить — смотреть его без просмотра первой части киноленты «Искатели могил» не имеет особого смысла. Это вполне логично, так как новая лента — прямое продолжение первой части. Ну а тот, кто смотрел первых «искателей», должен хорошо помнить, что весь сюжет закручен вокруг группы молодых людей, которые пожаловали в не самое приятное место — в заброшенную психиатрическую больницу, в которой таится огромное количество ужасных тайн.

Ребята умудрились свои приключения заснять на видео и выставить этот фильм на видеохостинг Ютуб. К удивлению многих, эта любительская лента слово вирусное видео стало обретать бешеную популярность, набрав свыше двадцати миллионов просмотров, а это, согласитесь, неплохо. Во второй части этим кино заинтересовался студент по имени Алекс Райт. Его до глубины души поразило видео про психбольницу. Добавило интереса и то, что его давно манят всякие сверхъестественные явления.

В один прекрасный день Алекс решается побывать в той самой заброшенной психиатрической больнице! Он собирает нескольких своих друзей и направляется прямиком в эту самую лечебницу. Всеми ими движет мысль о том, что ничего не произойдёт. Но если нечто паранормальное здесь и существует, то они без проблем смогут выкрутиться, используя знания предшественников. Фильм «Искатели могил 2» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем интернет-сайте.

Трейлер Искатели могил 2 HD 720p

Смотреть Искатели могил 2 фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • первая часть была гораздо лучше
    хотя здесь сюжет интереснее, но вот страшных моментов мало, а в середине так и вообще бред начинается, режиссер себя исчерпал на половине фильма
    но посмотреть ради развязки можно

  • Ну, скажу, что оба фильма довольно похожи. В каждом есть своя изюминка. Первая часть мне показалась страшнее. Мб это из-за того что я смотрела фильм ночью, а эту часть вечером… :arrow: Мне понравились обе части. 7 из 10. Советую к просмотру.

  • Ждал первую часть с таким нетерпением… Но был разочарован. А вот от этого, штампованного “мыльного” кинца, вообще воротит. Раньше спецэффекты были не очень, зато от ужастиков реально в дрожь бросало… А сейчас, что ни фильм ужасов, то голимый бред.

  • суперский фильм ! хорошее продолжение…лучше глянуть ближе к 2 ночи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.