История рыцаря (2001) фильм

История рыцаря (2001)  фильм

Оригинальное название: История рыцаря / A Knight’s Tale
Страна: США
Год выхода: 2001
Режиссер: Брайан Хелгеленд
Жанр кино: боевик, мелодрама, комедия
Актёры: Хит Леджер, Скотт Хэнди, Алан Тьюдик, Пол Беттани,  Лора Фрейзер, Беренис Бежо,  Руфус Сьюэлл,  Джеймс Пьюрфой, Шаннин Соссамон,  Марк Эдди
Дата выхода в России: 29 августа 2001 года

Описание:

Парень Уильям Тэтчер с ранних лет мечтал стать рыцарем. Однако он понимал, что получить столь почетное звание могут только представители элитных семейств, коим он не являлся. Вы узнаете, начав фильм История рыцаря смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что в течение длительного времени Уильям довольствовался скромной ролью оруженосца при рыцаре Экторе.

Но во время очередного турнира Тэтчеру представился шанс изменить свою жизнь, которым он не преминул воспользоваться. Прямо перед выходом на ристалище Эктор почувствовал себя очень плохо, и тогда Уильям облачился в его одеяния, после чего благополучно выиграл первый турнир. Он решил не останавливаться на достигнутом, приступив к упорным тренировкам. По пути на очередной турнир он знакомится с Джефри Чосером, который придумывает парню громкое прошлое. Вскоре к их компании присоединяется и хороший кузнец. Уильям продолжает побеждать на рыцарских турнирах, а для полного счастья ему теперь остается только найти себе даму.

Фильм История рыцаря смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Периодически пересматриваю, один из любимых, потрясающий фильм!

  • Лучший фильм из всего того, что делалось за после, а какая актерская игра:-) . Все актеры выложились на все 200 %. Смотрю этот фильм каждый раз, когда заедает бытовуха и помогает каждый раз( вроде как новых сил прибавилось)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.