Иуда (2014) фильм

Иуда (2014)  фильм

Оригинальное название: Иуда
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: отечественный, драма
Режиссер: Андрей Богатырев
Премьера в России: 20 марта 2014 года
Актёры:Андрей Богатырев, Алексей Шевченков, Алексей Боченин, Максим Дугишов, Вадим Яковлев, Ольга Аксёнова,  Андрей Барило, Ольга Сташкевич,  Сергей Фролов,  Иван Добронравов

Описание:

Вор Иуда промышляет мелкими карманными кражами. Но однажды ему выпадает шанс заработать по-настоящему: на центральной площади группа людей собирает пожертвования, в то время как их лидер читает проповедь. Люди охотно подают апостолам, поскольку слова Иисуса трогают их за душу. Искариоту удается провернуть задуманное: вы увидите, когда будете фильм Иуда 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, как он выслеживает апостолов и похищает у них деньги.

Однако ему не удается скрыться. Связанного Иуду приводят к Христу, и тот, не задумываясь, прощает вора, который уже мысленно смирился с тем, что его посадят на долгие годы за решетку. Иуда не ожидал, что простой с виду человек может ни с того ни с сего проявить к незнакомцу милосердие. Он решает поближе познакомиться с учением Христа, и очень скоро примыкает к группе апостолов.

С каждым днем он всё больше убеждается в том, что жил неправильной жизнью. Однако, по его мнению, апостолы не понимают многого из того, что говорит учитель, слепо принимая его слова на веру. Иуда начинает с ними спорить, отстаивая свою точку зрения, но его слова не находят поддержки. Искариот опасается, что об учении Иисуса скоро все забудут…

Трейлер фильма Иуда 2013 Андрей Богатырев HD 720p

Смотреть Иуда фильм 2014 онлайн

премьера 20 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.