Как выйти замуж за миллионера 2 сезон (2014) сериал (все серии)

Как выйти замуж за миллионера 2 сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Как выйти замуж за миллионера 2 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Наталья Хлопецкая
В главных ролях:   Дмитрий Марьянов,  Сергей Чирков, Юлия Кокрятская, Людмила Чурсина,  Сергей Петров (II), Александра Стриженова,  Анна Ровинская, Любовь Толкалина
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Судьба порой бывает ироничной, и любовь приходит к людям, которые начинали отношения по расчету. Сегодня мы предлагаем вам новый российский сериал «Как выйти замуж за миллионера» 2 сезон 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Мораль этой истории остается всё той же, но несколько меняется «расстановка сил». Полина Геллер ищет себе видного кавалера, с которым не стыдно будет пойти на светский раут. Со старым женихом Леонидом Полина очень не вовремя рассталась.

И вот она знакомится со Стасом. Этот паренек ещё так молод, а уже стал признанным в столице фотографом. У него просто дар делать эксклюзивные снимки. С ним-то Полине точно не стыдно будет явиться на прием. Парню предложение понравилось, и вот они уже отправляются на раут как пара. Поначалу всё шло прекрасно, Стас блестяще играл любящего кавалера. Но потом он вдруг сам начал влюбляться, чувство вскружило ему голову, и парень нарушил условия соглашения. Давайте же посмотрим, к чему приведёт его дерзость…

Всего будет в фильме Как выйти замуж за миллионера 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Как выйти замуж за миллионера 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Прекрасный сериал! Смотрю — не могу оторваться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.