Как выйти замуж за миллионера (2012) сериал 1,2,3,4 серия

Как выйти замуж за миллионера (2012)  сериал  1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Как выйти замуж за миллионера
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный, сериал
Режиссер: Наталья Хлопецкая
В ролях актёры: Александра Тюфтей, Александр Михайлов, Людмила Чурсина, Павел Прилучный, Виктор Добронравов, Роман Курцын
Премьера в России 4 ноября 2012 года

Описание :

Шестнадцать серий этого кинофильма позволят всем заинтересованным зрителям (а других, похоже, и не будет!) по-новому взглянуть на актуальнейшую проблему — как выйти замуж за миллионера с самых разных точек зрения и порой под совершенно неожиданным углом. Конечно, женщины любят богатых мужчин не из-за их денег, а за те личные качества, которые позволяют каждому конкретному мужчине достичь успеха в жизни. Но вокруг этого вопроса накручено так много слухов, сплетен и зависти, что разобраться бывает очень непросто.

Главная героиня фильма — журналистка Евгения Красилова, она преисполнена идей и честолюбивых замыслов. И ее таланта вполне хватило бы, чтобы все это осуществить! Женя за словом в карман не лезет ни в каких случаях: ни набирая статью за компьютером, ни общаясь с коллегами или начальством. Молодая журналистка мечтает писать о великом и важном для человечества. Но девушка вынуждена работать в «желтой» прессе, где никого не интересует правда жизни, а требуются одни только скандальные истории из жизни знаменитостей. Никого не интересует, правдивы они или нет, просто нужны «жареные» новости.

Все это положение не устраивает Женю Красилову, и, когда появляется возможность написать обширную статью с названием «Как выйти замуж за миллионера», девушка много и вдохновенно пишет. Она совершенно не ожидает никаких неприятностей, потому что не предполагает, что ее статья может кого-нибудь задеть до глубины души. Но, увы, такой человек нашелся… И статья не понравилась именно очень успешному предпринимателю — московскому бизнесмену Леониду Раевскому. Этот оскорбленный миллионер сумел задеть профессиональную гордость Жени и добился заключения весьма оригинального пари с ней. Настаивая на том, что журналист должен досконально знать освещаемый им вопрос, Леонид потребовал от девушки на протяжении одного месяца добиться от настоящего миллионера предложения руки и сердца!

Теперь обаятельной Жене предстоит в кратчайшие сроки найти объект, познакомится с ним и влюбить его в себя до такой степени, чтоб он спал и видел ее своей женой! Как справиться с ситуацией симпатичная молодая журналистка, насколько работают рецепты соблазнения миллионеров, которые описаны в ее статье? Все это мы сможем наблюдать, если будем сериал «Как выйти замуж за миллионера» 2012 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве. А вдруг это все действительно работает? Очень любопытно!

Смотреть фильм Как выйти замуж за миллионера 2012 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • нужно обязательно всем девушкам посмотреть этот фильм ;-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.