Как украсть миллион (1966) фильм

Как украсть миллион (1966)  фильм

Оригинальное название: Как украсть миллион / How to Steal a Million
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
Жанр кино: мелодрама, криминальный, комедия
Дата выхода в мире 13 июля 1966 года
В ролях актёры:  Питер О’Тул, Жак Марен, Одри Хепберн, Эли Уоллах, Марсель Далио, Хью Гриффит, Мусташ, Фернан Гравей, Шарль Буайе

Описание:

Аудитория высоко оценила эту светлую комедийную историю, искренне полюбив обаятельных парижских дилетантов. Картина окутана таким романтическим флером, что каждый, кто начинает фильм Как украсть миллион 1966 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, забывает обо всем и с головой погружается в интригующие события. Приятно все: легкое настроение, изящный юмор. Авторам удалось установить высокую планку для всех романтических комедий того времени.

В определенных кругах состоятельных коллекционеров экстравагантный миллионер Шарль Боннэ слывет человеком, обладающим безупречным вкусом. Однако никто, кроме его милой дочурки Николь, не знает самой большой тайны господина Боннэ: его коллекция – всего лишь искусные подделки, написанные им собственноручно. Все его «Сезанны», «Ван Гоги», что уходят на престижных аукционах за баснословные деньги, не оригиналы. Художнику-самоучке до определенного момента ловко удается всем морочить голову.

Шарль получает заманчивое предложение от организаторов престижной выставки. Его просят экспонировать самый драгоценный шедевр его собрания – обнаженную Венеру. Авторство приписывают Челлини. Однако музейные правила требуют застраховать Венеру. Если эксперты установят, что скульптура не настоящая, честь семьи окажется под ударом. Боннэ ждет настоящая катастрофа. Николь в паре с умопомрачительным взломщиком решаются на ограбление века.

Смотреть Как украсть миллион фильм 1966 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.