Как я встретил вашу маму 8 сезон (2013) сериал 24 серия (все серии)

Как я встретил вашу маму 8 сезон (2013)  сериал  24 серия (все серии)

Оригинальное название: Как я встретил вашу маму 8 сезон / How I Met Your Mother 8 season
Страна: США
Год выпуска: 2012-2013
Жанр: зарубежная комедия, мелодрама,  сериал
В ролях снимаются: Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Элисон Ханниган, Нил Патрик Хэрри
Режиссер: Памела Фрайман, Майкл Дж. Ши
Дата выхода «Как я встретил вашу маму 8 сезон» в России сентябрь 2012 года

Описание:

Совсем недавно нам стало известно, что этой осенью 2012 года выйдет продолжение сериала «Как я встретил вашу маму». Зрители с нетерпением ждут этого события, поэтому интрига постоянно нарастает. Ожидается, что восьмой сезон станет завершающим этапом этой комедийной мелодрамы.

Все полюбившиеся актеры из предыдущих сезонов не оставят нас и в новом сезоне – этот факт не может не радовать.

Действия сериала «Как я встретил вашу маму» перенесутся в 2030 год. Главный герой Тед Мосби ударится в воспоминания о своей былой молодости. Он будет беседовать со своими отпрысками о прошлых годах и о давних друзьях. Тед вспомнит и то время, когда в далеком 2005 году произошла его встреча с будущей женой. Иногда перед глазами героя пробегает и более ранний этап его жизни. Он подробно расскажет своим детям о различных событиях, которые происходили с ним самим и его верными друзьями в то время. Все основные действия сериала будут происходить в наши дни в красивом Нью-Йорке.

Каждая серия сериала «Как я встретил вашу маму» будет, как обычно, насыщена юмористическими сценами, которые поднимут настроение и подарят улыбку. О каких именно подробностях из своей бурной молодости поведает Тед Мосби своему потомству, мы сможем узнать в восьмом сезоне сериала.

Благодаря тому, что предыдущие семь сезонов «Как я встретил вашу маму» просто пестрили юмористическими сценами, сериал приобрел большую популярность и полюбился всем зрителям.

Сериал Как я встретил вашу маму 8 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве, каждый желающий может на нашем сайте. Новый сезон тоже обещает быть на высоте, скоро вы сами в этом убедитесь.
Всего будет Как я встретил вашу маму сериал 8 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия на русском ,10,11,12,13 серия , Как я встретил вашу маму 8 сезон 14,15,16,17,18,19,20 серия ,21,22,23,24 серия русский перевод Кураж Бамбей

Смотреть Как я встретил вашу маму 8 сезон онлайн

21 серия

22 серия рус

23 серия

24 серия рус


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Жаль, что сериал превратился из безбашенной комедии в драму :sad:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.