Камеди клаб в Юрмале (2014) 2 сезон 7,8 выпуск

Камеди клаб в Юрмале (2014) 2 сезон   7,8 выпуск

Оригинальное название: Камеди клаб в Юрмале 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
В ролях:  Группа USB — United Sexy Boys, Михаил Галустян,  Гарик Мартиросян, Антон Лирник, Павел Воля, Гарик Бульдог Харламов, Comedy Woman, Тимур Батрутдинов, Сергей Светлаков, Андрей Молочный
Режиссер: Телеканал ТНТ
Жанр: комедийное шоу

Описание:

Юрмала – безусловная столица мирового юмора, а резиденты Comedy Club – признанные мастера хороших шуток. Поэтому именно их пригласили провести в курортном городе юмористический фестиваль «Неделя высокого юмора». Это второе приглашение, ведь в прошлом году ребята из Камеди уже проводили аналогичное мероприятие. Шоу оказалось востребованным, а потому они получили второе приглашение.

Забыть о проблемах, насладившись фееричным и безумно смешным шоу, вы сможете, если будете шоу «Камеди клаб в Юрмале» 2 сезон 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски. Резидентам Comedy предстоит выступать в течение трёх дней. Их юмор будет традиционно смелым и неожиданным, а ещё – очень уплотненным, ведь у ребят очень много наработок, и они хотят все предъявить зрителям.

На сцену выйдут любимчики наших зрителей: Гарик Мартиросян и Саша Ревва, Гарик Харламов и Семён Слепаков, Тимур Батрутдинов и Павел Воля. Конечно же, список резидентов куда более обширен. Будут здесь и гостьи из Comedy Woman, и многие другие знаменитости. А помимо концертов Фестиваль высокого юмора включает заводные вечеринки, на которых каждый гость сможет лично познакомиться и пообщаться со своим кумиром.
Всего будет Камеди клаб в Юрмале 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 выпуск

Смотреть Камеди клаб в Юрмале 2 сезон онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск 12.09.2014

5 выпуск 19.09.2014

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.