Камеди клаб 07.02.2014

Камеди клаб 07.02.2014

Оригинальное название:   Камеди Клаб /Comedy Club / Комеди клаб на ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Гарик Мартиросян
Дата выпуска в России 7 февраля 2014 года
Резиденты камеди:  Сергей Светлаков, Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев, Группа USB — United Sexy Boys,  Зураб Матуа,  Тимур Батрутдинов,  Семен Слепаков,  Павел Воля, Дуэт «Рома и Леша», Сергей Гореликов

Описание:

В этом шоу блестяще сочетается качественный и искромётный, местами немного пошлый и слегка черноватый юмор. И любого зрителя это сочетание приводит в неописуемый восторг. Не упустите возможность шоу Камеди клаб 07.02.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Всего за полтора часа шоумены зарядят нас прекрасным настроением на всю предстоящую неделю.

На сцене мы увидим полюбившихся резидентов «ComedyClub» и гостей проекта, также выступающих в формате «stand-up». Гарик Мартиросян, как обычно, расскажет какую-нибудь байку или посвятит нас в последние новости. Будет здесь и пользующийся популярностью Павел Воля. Резидент «Камеди», автор книг и «драматический» актёр – в каких только амплуа мы не видели его в последнее время. А его недавний очерк о приключениях маленькой какашки в узких кругах был признан настоящим шедевром.

Дмитрий Аверин также любит удивить фактами, о которых мало кто знает. Вот недавно, например, только благодаря ему мы узнали, что компот варят не только из сухофруктов, но и из сухожилий. Выйдут, конечно же, и Тимур Батрутдинов с Гариком Харламовым, чтобы показать очередную сценку на грани дебоша. А вот дуэт имени Чехова покажет что-нибудь более спокойное, но не менее смешное. Но цель у всех одна – подарить зрителям прекрасное настроение.

Смотреть Камеди клаб 7 февраля 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Опять старье повторяют…. где new выпуски???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.