КВН 2014 Премьер-лига (финал)

КВН 2014 Премьер-лига   (финал)

Оригинальное название: КВН 2014. Премьер-лига
Страна: Россия
Ведущий: Александр Масляков
Год выхода: 2014
Телеканал: «Первый канал»

Описание:

Так уж вышло, что некогда знаменитый телевизионный проект под названием «КВН», имеющий за плечами полувековой опыт по созданию юмора, стал стремительно терять популярность… Не верите? И правильно, ведь все наоборот! КВН продолжают любить и смотрят во всех уголках не только России, но и всей планеты. Без внимания миллионов зрителей не остается ни один выпуск. Многие шутки расхватываются на цитаты и уходят в народ, а неисчерпаемый потенциал новых участников обеспечивает этому потоку полную автономность.

Высшая Лига КВН является лишь верхушкой всего «айсберга юмора», и для попадания туда командам необходимо преодолеть множество городских соревнований, потом региональных, откуда они попадают в премьер-лигу и на долгожданный финал. Молодые и талантливые обязательно должны использовать этот шанс открыть себя и отыскать жизненный путь, как это сделали другие КВНщики, ставшие известными и довольно уважаемыми персонами.

В конце 50-х советскому обществу необходимы были новые эмоции и впечатления, поэтому и родилась идея о развлекательном шоу. Первые выпуски сразу же полюбились телезрителям, поэтому программа получила просто бешеную популярность. На то время это был этакий глоток свежайшего воздуха в повседневности тех лет. Годы идут, а правила игры все те же: нужно быть смекалистым и смешным. На текущий 2014-й год в 28-м сезоне КВН, который называется «Перезагрузка», участвуют 20-ть команд. На нашем сайте можно передачу КВН 2014 Премьер-лига смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть КВН 2014 Премьер-лига онлайн

1 полуфинал

2 полуфинал

финал


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.