Барышня-Крестьянка 2 сезон / Панянка Селянка (2014) шоу 20,21,22 выпуск

Барышня-Крестьянка 2 сезон / Панянка Селянка (2014)  шоу  20,21,22 выпуск

Оригинальное название: Панянка-Селянка / Барышня-Крестьянка
Год выхода: 2014
Страна: Украина
Телеканал: ТЕТ
Жанр: теле-шоу

Описание:

В прошлом году зрители канала ТЕТ могли наблюдать за новым проектом, участницами которого являются две девушки. Вы узнаете, если станете шоу Панянка Селянка 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что одна из них – жительница мегаполиса, привыкшая к комфортной жизни в достатке и имеющая хорошую работу, а вторая – жительница села. Если первая ходит по клубам и салонам красоты, где различные специалисты работают над ее внешностью, то вторая проводит дни на огороде, занимаясь прополкой овощей и ухаживая за скотиной: расслабляться в таких условиях девушке бывает просто некогда, а на свой внешний вид ей и вовсе плевать.

Героини сильно отличаются друг друга, тем интереснее будет за ними наблюдать, когда они поменяются местами. На целых три дня селянке предстоит отправиться в большой город, где она совершенно не представляет, как себя вести, а горожанка поедет в деревню. Такой обмен может обернуться всем, чем угодно, и предсказать последствия не под силу никому…

Как обещают создатели шоу, во втором сезоне обмены будут происходить не только внутри Украины, но и между жителями разных стран, а это означает, что наблюдать за приключениями героев станет в разы интереснее!

Смотреть Барышня-Крестьянка 2014 / Панянка Селянка 2 сезон онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Каждая селянка просто неподражаема, со своею собственной харизмой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.