Киевский торт (2014) фильм

Киевский торт (2014)  фильм

Оригинальное название: Киевский торт
Год выпуска: 2014
Страна: Украина
Жанр: комедия
Режиссёр: Алексей Шапарев
Премьера в мире: 14 февраля 2014 года
В ролях актёры:  Татьяна Шелига,  Юрий Горбунов, Дмитрий Ступка,  Андре Тан, Сергей Романюк,  Виктория Чигрина, Ольга Сумская,  Валентин Тамусяк,  Диана Сиротина
Дата выхода в Украине: 20 февраля 2014 года

Описание:

Киевский торт – один из ключевых персонажей этого фильма, во всяком случае, с ним будет связано немало интересных происшествий. Но главная героиня всё же обычная девушка, выросшая в небольшом городке Гайсин. Девочке прислали «грин-карту», а потому она отправляется в Киев, чтобы оттуда самолётом навсегда улететь в США. Она уверена, что проблем с этим у неё не возникнет, ведь она девушка городская.

Правда, она совсем не ожидала, что городская жизнь и порядки в Киеве могут так сильно отличаться от её родного Гайсина. Воспользовавшись возможностью фильм «Киевский торт» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, какие приключения поджидали провинциалку в столице. Всё началось, едва она ступила на платформу, выходя из поезда.

Видя, что девушка простая, ею сразу заинтересовалась торговка кондитерскими изделиями, предвкушающая лёгкую наживу. А ещё провинциальной девчонкой заинтересовались двое парней, оказавшиеся неподалёку. Нет-нет, ничего дурного не было у них на уме. Просто одного из них недавно бросила девушка, слишком самовлюбленная и высокомерная.

Наша героиня – как раз та, с которой он мог бы связать свою жизнь. Вот только она улетает в Штаты. Но видя, какая девушка простая, что её даже бабка на вокзале обманула, ребята приглашают её на обзорную экскурсию по городу. Так начинается их увлекательное приключение, в ходе которого провинциальная девчонка обучится премудростям городской жизни, постоянно втягивая своих новых друзей в различные переделки.

Трейлер фильма Киевский торт HD 720p

Смотреть фильм Киевский торт 2014 онлайн

 премьера 20 февраля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Где можно посмотреть,скачать полный фильм??

    • Пока его нигде нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.