Киллджойс 1 сезон (2015) сериал (все серии)

Киллджойс 1 сезон (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Киллджойс
Страна: Канада
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика
Актёры:   Люк МакФарлейн,  Морган Келли,  Фрэнк Мур, Сара Пауэр, Данка Щепанович, Аарон Эшмор,  Ханна Джон-Кэймен,  Роб Стюарт
Режиссеры: Крис Грисмер,  Энди Микита,  Паоло Барзмен

Описание:

Борьба с преступностью – извечная тема, которой посвящены тысячи сериалов и полнометражек. Тема себя не исчерпала, однако режиссеры любят экспериментировать, и «Киллджойс» – очередной эксперимент, смелый и необычный. Не только на Земле существует преступность, в космосе есть множество цивилизаций, и каждой из них приходится бороться со своими преступными элементами. Конечно же, законодательство у всех своё, да и преступления совершенно разные – человеческим разумом представить это непросто.

Но сценаристы постарались воплотить самые смелые идеи. Не упустите возможность сериал «Киллджойс» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и узнаете, как межгалактическая полиция борется с одиозными космическими преступниками. Дело происходит в далёкой-далекой галактике, где именно сейчас обострилось классовое противостояние. Точится борьба за власть над всем сектором Вселенной, и чувствуется, что противостояние скоро перерастёт в настоящую войну с катастрофическими последствиями.

Космическим пиратам плевать, какая сторона победит, а хаос войны им только на руку. Они не стремятся поддерживать какую-либо из враждующих сторон, не стремятся и противостоять им. Так же действуют и наши герои – бесстрашные космические рейнджеры, охотящиеся за преступниками и получающие вознаграждения за их головы. В команде трое ребят, и каждый из них закалён сотнями тяжелейших операций, умеет обращаться с любым оружием и бороться с любым противником. Давайте познакомимся с нащими охотниками поближе.

Датч – харизматичная и весёлая красотка. Однако такой милашкой она только кажется. На самом деле это хитрая и непредсказуемая охотница, прошлое которой наполнено не самыми приятными событиями и поступками. Джон – её напарник, отличающийся невероятным интеллектом. Он способен взломать любую систему защиты, влезть в бортовой компьютер чужого корабля или даже в центральный компьютер целой звездной системы. А главный в этой небольшой команде – Д’Эвин. Это отличный стратег, способный спланировать невероятно сложную операцию, в которой будет предусмотрена каждая мельчайшая деталь…
Всего будет Киллджойс 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Киллджойс сериал онлайн

1 серия

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Игра актеров- никакущая, особенно главнои героини
    Бюджет- хиленькии
    Эффекты — слабые
    Постановка боев — ну не верю, и хоть ты тресни
    НО тем не менее, смотреть можно

  • Киноляп на киноляпе….жесть…туговато у режиссера с фантазией…камера с решеткой из пластика или стекла с лампочками, как бы не хотели показать суть, мол они из лазеров или еще что то вроде этого…но все ровно смотрится как пластик или стекло…ну так тупо что жесть….

  • песня в конце 7 серии классная, найти не могу…народ помогите найтиииии)))))

  • Трудовые будни Стражей галактики, только Енота с Грутом не хватает. А так все остальное на месте: юмор, забористая музычка, ненапряжная крутизна героев. Мне понравилось.

  • если смысл не нужен, то смотреть можно. Если любите неглупое видео, то не рекомендую.
    В конце четвёртой серии песенька заводная , что за она , кто подскажет ?

  • Весьма неожиданно и приятно.Чем-то «Светлячка» ,»Вавилон 5″,и подобную категорию фильмов напоминает.Хотелось-бы,в развитии сезона,идею сериала уловить.

  • Сериал шикарный, чем-то напоминает «Светлячка», только вот у оператора какой-то бзик на свет. То в лицо светит, то в темноте сидят

  • Интересный сериал, хорошо сняли, отличная атмосфера для сериала.
    В целом достаточно сложно имитировать корабли и тут не исключение, иногда помещение слишком большое.
    Мне кажется этот сериал отсылка к Стражам галактикам.

  • Ниче так, бодренько. На фоне бесконечной череды вампиров, оборотней, похотливых суккубов и тупой гламурятины как глоток свежего воздуха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.